Психология

Откуда в нас такая потребность в том,чтобы нас любили?Или важнее-любить самим?Как...для вас?

Мне нужно чувствовать, что я любим.. . Это показывает, что я в общем-то нужен в этом мире, что кто-то рад меня видеть, что кому-то я интересен.. .
И мне важно люббить кого-то.. . МОжет не того, кто любит меня... Ну так уж и получилось. . Мне надо просто любить, любить, чтоб осозновать, что я существую и мое сердце все еще бьется... Если я способен любить, значит я еще не умер и мое сердце еще не ожесточилось
Алевтина Чернякова
Лучший ответ
Елена Соловьева Спасибо!Вы-чувствуете...
Мне не хватает того человечка, с которым я - одно целое, чье сердце бьется в унисон с моим, который для меня есть весь мой смысл и убежище, с которым я счастлив.

не люблю... а вот хочется.. да..
Дела в том что по всем параметрам и религиозным и космическим мы все созданы для любви вот поэтому))))))))))))))))))))))))))
Елена Титова
любить самой. . и чтоб мне это позволяли.
когда совсем не влюблена ни в кого и сердце свободно - ужасно себя чувствую, ужасно ужасно!! ! А вообще когда любишь себя, любишь и других и другие тебя любят.
Kseniya **hmeljar**
конечно важно, чтоб тебя любили. Приятно осознавать, что кому-то не все равно что с тобой происходит, что кто-то переживает и болеет за тебя, радуется, когда видит тебя. А без этого зачем жить?
Инна Maskva
и то и то одинаково важно