Психология

Что для вас лично важнее- любить или быть любимым?

Желание быть любимой (ым) -это эгоистичное стремление Любить-это значит отдавать, дарить просто так не требуя ничего взамен. Отношения между мужчиной и женщиной, это примитивная степень любви, она основана на физическом влечении. Большая любовь-это когда любишь все вокруг, всех сущностей, людей, животных, растения, минералы, абсолютно все.. . Бог-есть любовь. Но к этому сущность должна прийти. Когда сущность познает абсолютную любовь, она будет в центральной точке, т. е. можно сказать "станет Богом"
Наталья Сучкова
Лучший ответ
Раньше только любила, а сейчас хочется наоборот.... старею.... наверное
конечно первое!)
Юля Рябова
Важнее не делать ни из чего культа
Любовь не бывает безответной. Она бывает егоистичной, но это уже не Любовь
Раиса Ковляшенко Давать ничего не получая взамен- возможно, но интересно как долго? Спустя какое-то время ваш потенциал иссякнет. Нет?
Виктория Кокорина Это такое огромное Поле для деятельности, что по-любому Вы получите Плоды.
важнее быть любимым. так более уверен в человеке
Korlan Kadyrhanova
хороший баланс.
Юлька Шостак
Любить людей так же как меня Любит Бог - для меня это важнее:)
Наталья Адова
Анна Гаранина парадокс: если тебе поставить +5 балов значит ли это что я с тобою согласен? нет. Если не поставлю значит ли это что меня бог не любит? нет. Как любишь ты людей если хвастаешься что тебя любит бог перед ними? думаю поймешь о чем речь. пока
любить самой ведь это естественная потребность души.
Валя Нагорная
быть любимым Контролируешь ситуацию (потом и ты начинаешь ценить что тебя любят, а если оба любят то сора получается иза: кто сильней испытывает чувства ) . Ты же выбрасываешь мусор а он накапливается снова (вывод что мусор сколько не выкидывай не избавишься а если отдавать чето хорошие ??) Так что отдавай то что хочется а не хочется держи при себе.
Редко видел того кто знает что-то и молчит мол никому не скажу (любителе по хвастаться, вот ты и отдаешь и получаешь).
для меня эти два понятия неразделимы...
любить, даже если это больно. быть любимым можно всегда. . а вот если не любить, то можно совсем зачерстветь