Психология

Почему одним важнее самим любить, чем быть любимыми, а другим наоборот? От чего так складывается?

Зависимость от своего внутреннего Я. У кого то душевное тепло приобладает, у кого холод.
Кошечка Кошкина
Лучший ответ
Прекрасное чувство! ..
Анар Конак
что имеем, тем и делимся..
Наверное, хорошо и полезно, когда Люди соблюдают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, потому что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Наверное, хорошо и полезно, когда при общении создается полезный и приятный энергообмен Душевными Излучениями Любви и Уважения, а не злобы и не ненависти Душевной,
а хорошо и полезно, когда есть взаимная Душевная Любовь между Родными, между Друзьями, Между Знакомыми Людьми.
Когда сам Человек излучает злобу и ненависть, то он на этот мемент не является Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной?
Излучая злобу и ненависть Он сам из себя создаёт Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, заполняет Свою Душу тяжелыми и изводящими камнями обид, зависти, ревности, ненависти, агрессии, презрения, неуважения, отвращения, тоски, грусти, при этом это могут чувствовать Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел, которые могут быть рядом, им станет некомфортно рядом находиться и они в ответ тоже могут начать злиться и раздражаться, возмущаться, излучать Свою Душевную злобу и ненависть в адрес Людей, которые начали злиться и излучать злобу и ненависть в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
и это распознает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют,
и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры может всыпать пситеррором в это место, где Все начали злиться, чтобы они перестали злиться, а занялись другими делами, если не желают излучать Душевную Любовь, то хотя бы пусть страх и ужас излучают, но чтобы не злились, а боялись злиться? Может быть такое в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Вопрос!
А почему Дяди и Тети из разных стран до сих пор не организовали создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Не хотят? А почему? Какая причина? Не хотят жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вкусно и сытно кушать, заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе?
Потому что все стремятся повторять свой положительный опыт - т. е. повторять то, что уже у него было и ему понравилось...