Психология

Что важнее для вас--любить или быть любимым человеком ?

Елена Корнеева
Ну давайте подумаем... если меня любит та которую я не люблю например, какой не прок от такой любви? Никакого, поэтому важней нести в себе это чувство - это уже награда, и не важно ответно чувство или нет, там где любовь нет и не может быть эгоизма. Любовь это не когда себе, а когда для других.
Irina Turbal
Лучший ответ
"Какое счастье! Я люблю и любима!.. .
жаль только, что это два разных человека" (анекдот)
Елена Корнеева Дорогой Берти!!!))) Водоворота чувств и море удовольствия --вот этого хочется пожелать)) Неба..звездного..звездного...и ту..единственную звезду !)))С праздником!
Любить.
Любимой быть удобно. Да и то не всегда)) .
Но не любить самой - это значит не испытать самого главного чувства в жизни.
Ainura Ahmadieva
Любить...)))
Елена Корнеева доброго..)))
Для меня важно любое проявление любви.
Елена Кривцова
быть любимой.
Одно другому не мешает
Чтобы была необходимость в моем проявлении любви или человеку хорошо, лучше, когда он меня любит.
Olga Karnafel
...важней любить... нужно отдать... чтобы получить в ответ... да и выбора больше когда любишь... чем ждать когда тебя полюбят...
В идеале, и то, и другое! Но служить, и заботиться о любимом человеке, тоже моя неотъемлемая потребность!
Нина Бачурина
Для меня любимым, а за мной не заржавеет.
Блин, а я прямо растерялся....
А----------------А
Лучше взаимная любовь)
В любви нет мелочей, в любви всё важное ...
Любовь ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ. ВАЖНО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.
Nino Ghoghoberidze
Конечно первое, а второе это что-то женское.
Zhanar. Iklasova
А что для Вас важнее: вдыхать или выдыхать воздух.. ? Это взаимообразный процесс для поддержания внутреннего ощущения любви. Чтобы отдавать, нужно и вовремя пополнять, а иначе никак.))))))))
И то и другое
Взаимность важнее
Хорошо конечно когда меня любят. Но когда ты любишь обретаешь чувство полного удовлетворения. Так, что получается и то и другое важно для полного счастья
Яна Быковская
важнее любить, ибо тогда мы можем хоть немножко приблизиться к творцу) требуя любви, мы проявляем свои эгоистические желания..
Asil Ahmetova
Оба важна они не разделимы
Наталья D
конечно мы все знаем что кто то любит, а кто то позволяет себя любить
но лучше все же и то и другое))))
Любить
И то и другое)
Всем хочется любви и это важно для нашего комфорта и нашей самооценки и это чувство человека, но важнее для каждого в жизни научиться любить, и это что-то божественное...