Психология

Что будет более важным в жизни женщины для того, чтобы чувствовать себя счастливой: любить или быть любимой?

Есть люди... которые предпочитают любить, не требуя ничего взамен.... и счастливы этим вполне..., есть и другие.., которые просто позволяют себя любить.., и это состояние им неплохо импонирует..., хотя в ответ могут быть совершенно равнодушны в чувствах.. .
Конечно ---хорошо и любить.. и быть ею.., как таковой.., всё равнозначно... .
Но когда женщину именно любят..., это очень много значит!!.. И если она чувствует сие..., и счастлива оттого..., то это намного весомей и значительней всего остального... .
Впрочем..., у каждого свои точки зрения в таких вопросах.... всё относительно.. .
Здесь просто изложено ---собственное мнение...)))
Минина Валентина
Лучший ответ
Жанна Лавыгина Женщина должна чувствовать, что она любима мужем.
Здесь все равнозначно.
Всё-таки я выбираю - любить самой! В этом есть много плюсов!
Татьяна Idilliya71
ТАКИ,
тут только ОДИН ФАКТ,
ИМЕТЬ РЯДОМ СКОТИНУ, КОТОРАЯ ВСЁ ЭТО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ,
другого СЧАСТЬЯ женщинам не ведано,
таки ДА
Важно любить. Только тогда можно рассчитывать на то, что ты можешь оказаться любимым. Если же просить о любви к себе и ничего не делать для других то будет одно страдание.
любить и быть любимой
любить то, что имеете.
Ак-Ерке Байтурсынова Жизнь она жизнь только тогда, когда нас любят)))Привет! как ты?)
Что гадать, пусть будут счастливы ? .)http://www.youtube.com/watch?v=DzTchVs3Dtw
Анжела Сергеевна пусть будут счастливы
зависит от женщины... встречал и тех и других
Всем нравятся когда их любят
А это спорный вопрос. Ведь женщина непостоянна от природы... Но все-таки я не встречала ни одной женщины, которая была бы несчастна от того, что любит. Любить ведь можно детей, друзей, близких, мужчину. И любимой можно быть тоже детьми, друзьями, мужчиной) Каждому свое)
Любить...