Психология

это нормально, если твой психолог, после проведенных 2 бесед пытается тебя трахнуть?

Ataki .
Это далеко не нормально.... Психолог первым делом это профессионал- специалист, и передним должен сидеть пациент, а не женщина которая ему нравится... .
Вне рабочее время пожалуйста.... а на работе если ты не можешь справиться с собой, то какой ты на хрен психолог.... Такому психологу самому нужна помощь... .
Мария Авдонина
Лучший ответ
1 - ну он же не железный
2 - вдруг именно это поможет
3 - жаль что он не девушка (взял бы адресок)
Елена Гунякова
нет это не нормально, но тебе плюс
Юлия Сафонова
нет, не нормально. :))))))))
Не знаю человека, кому помог профессиональный психолог, как правило их самих лечить надо!
Поэтому! Нормальные люди к психологам НЕ ходят, хотя людей без проблем вообще нет.
Таня Фарина
Вы в беседе просто и не навязчиво возбуждаете его ТЕМОЙ РАЗГОВОРА :-))
Если такое возникает то ваша проблема в сексуальной НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ :-))
это у него такой психотерапевтический способ)))))
Ксения С
Разговор идет о психологии, о личном, глаз на глаз и вдруг или постепенно человек возбуждается - это полноценный и здоровый реакция, темь более Вы такая - секая. Таких реакции часто приходится скрыта подавлять или вести себя как робот - как раб условный, а ведь такой кайф упустить))) За меня однажды адвокат-женщина (ей лет 40 чем то) вступала на защиту, а я после - влюбился даже ...
Asem *********
наверно вы очень сексуальная .
Это не психолог-это ВЫРОДОК!!!!
да его это приведет в чувства и расслабит после тяжкой работы с вами