Психология
Как вы пользуетесь своим телом? Что вы ему даёте? Что от него берёте?
Как правило, чередую нагрузку с отдыхом. Стараюсь за ним ухаживать и беречь, но не возвожу это в культ поклонения ему любимому. А оно взамен, если конечно довольно, дает мне возможность наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Я думаю, пока, у нас с ним полная гармония.
Пользуюсь согласно инструкции по эксплуатации моего тела :)
см. инструкцию в левом полушарии мозга, папки "подсознание" раздел "долговременная память" :)
Нормально я пользуюсь своим телом, использую все его функциональные возможности в полной мере. А вот давать ему что-то или, что еще хуже - брать от него, честно скажу: не пробовал. Да и как такое возможно? Что, третью руку пришить или другой орган? Нет, это лишнее. Какое есть, такое пусть и остается. :-))
ну ношу с помощью тела сумки из магазина, голову на плечах, иногда одеваю в платье.... короче не по назначению.
Процентов на 50....Можно было бы и дать больше, и взять.
Даю то, что просит, а его просить не надо, все само отдает.
В тело я ем ))
Я даю ему еду, я сооброжаю где её достать.
А оно в замен служит сосудом для мозга, сознания, души.
пользуюсь безобразно и беру больше, чем даю
Поддерживаю в достойном состоянии.
Но интереснее говорить про разум, чем про тело.
Вот ты можешь пролежать пять минут не двигаясь и не о чем не думать?
Тяжело, зато мозги в чистоте.))