Конечно.
Мы ведь изначально притягиваем к себе тех людей, которых захотим. "Себе подобных" или тех, кто может повлиять на нас; или тех, на кого сами хотим повлиять... .
Есть правда ещё один вариант. Когда мы подсознательно ищем людей для вступления в "борьбу", сопротивляясь и ничего не набираясь..)))
Психология
Вы согласны - С кем поведешься, от того и наберешься или нет???
Любая женщина, которая хоть раз беременнела, будет с этим согласна...
Поводиться можно... А набераться не обязательно..))
И того же, чем и они болеют.
не обязательно
Всё зависит от того какой ты.
В принципе да. Как бы там ни было, всё равно при общении, особенно долгом, мы перенимаем что-то. Манеру речи, движения, а иногда и образа мысли. Так что в основном пословица правдива.
Согласна :) Когда я работала на заводе, меня, интеллигентную девушку, за неделю обучили красочному русскому мату :)
каюсь было такое, но в начальной школе с кем сидела за партой тот почерк и копировала определенное время
Наберешься-наберешься! Но еще зависит от того на сколько ты сможешь это фильтровать, отличать полезное от плохих привычек!
В большинстве случаев- да.. . Хотя все зависит от человека.. . В общем когда как))
Эта пословица, как правило работает на 99%,,,,пусть хоть, что говорят,,, я точно знаю-проверенно временем,,,,
Наберешься, если своего внутреннего стержня нет...
согласен, многое зависит от окружения
Обязательно. Лично мне это даже приятно. Ведь стараюсь брать лучшее.
da, soglasna...i eto proishodit neproizvolno, nad podsoznatelnom urovne
Конечно, ведь недаром еще говорят "Скажи кто твой друг и я скажу - кто ты"
Частично да, но скорее зависит от того, насколько у тебя сильный характер, для того, что бы не поддаться плохому влиянию, тут скроее подходит выражение "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", потому что ничто так точно не охаратеризует тебя, как окружение людей в котором ты находишься, их повидение .
Конечно!
А ты как думаешь?
Сколько раз можно было заметить, что ты перенимаешь какую-нить фразу допустим или жест от кого нибудь )
А ты как думаешь?
конечно