Моя первая мечта - бессмертие,
далее:
вторая молодость
стать падишахом
побыть месяц женщиной
А теперь как Вы смотрите на слабоумных мечтающих о чем-либо доступном?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Психология
Как вы смотрите на фразу:"Мечты-материализуются!"
Материализация мечты - это её реальное воплощение. Помечтал о поездке в Индию, подзаработал денег, купил путёвку, получил отпуск и вперёд.
Мечта о посещении одной из прекрасных стран Азии материализовалась.
А вот Емеля Дурак, тот свои мечты материализовывал по-другому.
Быть может, Вы даже знаете как.
Эту-то книгу Вы, я думаю, прочли? Или ещё нет?
А есть ещё и другие волшебные сказки.
Я Вам прямо-таки завидую: столько книг ещё нечитанных можно прочесть
Быть может, Вы даже знаете как.
А есть ещё и другие волшебные сказки.
Прямо смотрю! Для меня это факт.
Доказано давно, что всё есть энергия, а частицы материи состоят из пучков этой самой энергии, различают плотную ( камень) и тонкую ( вода, мысль) энергии. Часто повторяемая осознанная мысль, при концетрации на ней, имеет шанс осуществится, материализоваться.
да мечты правда материлезуются о чем ты думаешь мечтаешь достигается в процессе жизни пусть со всем не в той форме кабы хотелось
Да, верю. Сам сталкивался...
Не факт, что материализуются-это как мечтать! Другое дело сказать-"мысль материальна".Слышал я, учёные точно определили, что это правда. Есть такое понятие-визуализация. Это когда мысль о чём-либо усиливается эмоцией да+чувство=реальный шанс, что мечта сбудется. А сколько времени это займёт-дело индивидуальное.
Все вполне логично. Более того, так и есть. Можно дажет это тренировать. Я, например, сегодня экспериментировала на кондукторе. Сэкономила десятку.)
Только если после последуют активные действия.
Мечтая, сидя на диванчике ничего не материализуется.