Психология
Как то задала вопрос что сейчас значит быть порядочнойдевушкой, и никто не знает, это теперь непонятное понятие?
В вопросе слово "сейчас". Значит на вопрос ответить нельзя. Порядочность - понятие ВСЕГДА было понятным. А если "теперь" оно стало непонятным, значит перепутаны понятия "хорошо" и "плохо".
Приученная к порядку. )
мне кажется, это быть девушкой и порядочным человеком)
жить по совести, быть в меру честной и тд)
а вообще, каждый подразумевает что-то свое под этим понятием)
Порядочная девушка хочет свадьбу и не хочет секса до свадьбы. А порядочный юноша хочет секса, но готов жениться в случае чего.
В сегодняшнем российском обществе мораль стала растяжимой и четких понятий нет.
Такие уж времена. Это надо пережить.
Быть воспитанной, трудолюбивой беречь свою честь...
Всё очень просто: Сейчас это ничего не значит! )))))))))))))))))))
Аня Юдина
если это ничего не значит,
это значит, что мы живём в
обществе беспредела и разврата?
и вообще нет поряддка, все можно.
это значит, что мы живём в
обществе беспредела и разврата?
и вообще нет поряддка, все можно.
Вопрос из серии : во сколько должна ложиться в постель порядочная девушка? Ответ: в девять, чтобы к одиннадцати быть дома.
Аня Юдина
вот именно это своей дочери и скажите.
надо быть сабой и не делать плохих поступкав на каторые телкает соцыум и незавидовать кто уже упал и по ево мнению она жевет лучше это ошибачно
порядочной?
достаточно быть честной с окружающими, не курить, много не пить, одеваться в меру распущености и не материться.. .
этого будет достаточно, что б мир уведел в тебе хорошего человека!
порядочной? хм, сорее всего не пить, не курить, не мусорить, не ругаться матом, не задерживаться до ночи, не ходит по клубам, не носить короткие юбки и открытые майки, не заниматься сексом до свадьбы.. . хотя, это скорее мнение моей бабушки.
я почти подхожу под это описание (только матом ругаюсь) , меня консервативной назвали.