Психология

"Мне никто не нужен" - что этими словами хочет сказать человек?

Nazgul S
вы меня не понимаете
Зауреш Тлеубаева
Лучший ответ
ну если бы я сказла такое наверно в том случае если бы действительно так и было, и добавила и отстаньте все от меня))
Обида говорит этими словами...
Feruza Kasimova
Человеку хорошо с самим собой.
Ольга Янчина
что он самодостаточен. и ему не скучно с собой любимым (ой)
Самал Тлеуова
иногда это означает именно - "Мне никто не нужен" ...и потом очень важен контекст ...и особенно важен ПОЛ (sex) человека ...
Я вас всех люблю но боюсь в этом признаться)))))))))))))))))))))))
Shorena Martiashvili
Что он очень одинок, и страдает от того, что нет рядом того, кто его понимает и принимает таким какой он есть, но не может в этом признаться. Может, боится показаться "слабым"?...А окружающее лицемерие - раздражает и надоело...)))
Просто ХОЧЕТ побыть ОДИН !
Диана 460 Magnum
Он наоборот очень нуждается в дружбе в заботе и любви .Это крик души.
Ardak Akilova
Всё что перечислили до сих пор может бытьв каждом отдельном случае.
Оксана Лёвкина
Тут 2 варианта, либо он самодостаточная личность и тогда это правда, либо человеку в данный момент паршиво, он разочарован и желает себя просто оградить от дальнейших разочарований
скрывает свое одиночество.
Aleksandra Lis.
...в данный момент, возможно
Эти слова говорят:
1. О его заниженной самооценке и вообще плохом понимании себя, если если его слова воспринимать буквально.
либо
2. О том, что он практически в депрессии. Тогда уж - пошли все нафиг, ничего мне не в радость, и чего вы все от меня хотите.
либо
3. Что его так достал другой человек, что он не знает уже что сказать.
либо
4. Что он так заигрывает. Любит делать больно, зараза.. .
Что он одинок, а подобная фраза - всего лишь защита от самого себя
*мне нужна помощь, но я боюсь об этом сказать, я кри4у от боли но вы меня не слышете, вы меня просто не понимаете*..обратная психология... но иногда это зна4ит *мне нужно побыть одному*..смотря в какой ситуации и какой 4еловек
для человека вы... кхм.. . никто! прощения за правду...
Анюта *
Этими словами человек показывает что у него детство в одном месте играет.