Психология
если человекбез видимой причины често говорит " умру скоро"
стоит ли к этому отнестись серьезно? недавно прошли обследование - никаких отклонений. на здоровье не жалуется.
Ситуации могут быть разные . Бывает действительно человек чувствует скорый свой уход, говорит об этом, но мы его не слышим . У меня в жизни были такие случаи . А бывает человеку просто не хватает вимания со стороны близских людей и он взывает к жалости через эту фразу . Дать совет в Вашей ситуации очень сложно . Как правило люди говоря такие слова, где то в своем подсознании уже приняли для себя такое решение давно .
да. он умрёт. это уже проверено не раз.
Он просто хочет внимания. Чтобы ему сказали "не говори глупостей". Вот и все.
Наверное скушал что нибудь!
Подсознательная программа самоуничтожения, человек нехочет жить. Спросите у него: "а зачем ты родился? Сделал ли ты то для чего явился в этот мир? " Тут в двух словах даже нескажешь. Эту ситуацию ещё можно посмотреть иначе. Со стороны слушателя. Если вы это услышали, задумайтесь, были ли у вас подобные мысли? Возможно это является для вас подсказкой от Вселенной, о том, что у вас есть подобные мысли в подсознании.
Возможно начало депрессии.
это психические проблемы - ведите к психологу. Сама скоро иду. Надеюсь поможет. Я правда не говорю, что скоро умру - но по жизни чувствую себя как рыба на бережку.
Наталя Гаїна
да уж возраст больно неподходящий у того человека для психолога....Спасибо за ответ.