Психология

моя девушка пишет что умрет скоро. и я мешаю ей умереть. и что я ее не люблю. не ценю ее унижаю.соримся почти каждый ден

Она по гороскопу не Рыба случайно?
Вашей девушке не хватает внимания.
Когда Вы не пришли в её жизнь, она нормально жила, училась, работала.
Теперь влюбилась, растворилась в Вас, хочет постоянного Вашего признания.
Можно день воспринимать, как маленькую жизнь, наполняя каждый день общением.
Не следует отталкивать её, наоборот, загрузить вниманием, не спорить - переводить беседы в другое русло:
предложить посмотреть видео, интересные страницы в инете, порекомендовать новых исполнителей.. .
Стараться смотреть не друг на друга, а в одном направлении - вперед.
Когда она почувствует, что Вы ею дорожите, она успокоится, и возможно, вы вдвоем откроете для себя Любовь.
..
.positive_Girl .
Лучший ответ
вам виднее.. стоит ли девушка смерти.. .

ответ образный...
наверное -это не твоя девушка....
слушайте, дети, а по сколько годочков-то вам обоим? Может. пора уже поумнеть?
Нда, Молодая да Ранняя, У Тебя Их Ещё Столько Ентих Девиц Будет, со Счёта Собьёшся, Не Зацикливайся Ты, 17 лет Прекрасный Возраст, а у Тебя сейчас, Иллюзия Любви!
***туся*** ***
Нету любви---одни эмоции.
Ничего твоя девушка не хочет---и любить она не
научилась!
Научи ее любить---не иди на ее капризы!
Про смерть скажет--не подходи---она просто --
боится смерти и не готова к семье.
может, она демонстративная личность?
и хочет привлечь твое внимание.. если бы она сильно хотела бы умереть, то не говорила бы об этом.. таким образом хочет проверить тебя, твою реакцию на свои слова.. будешь ли ее отговаривать или тебе все равно будет..
повзрослеть бы вам не мешало
да не любит она после первого, вот и не может забыть того, время лечет, да поздно поймёт.
Алла Царева
а не пора ли её послать ?!
Лали :)
Девушке нужен психиатр.
шантажистка, хотя может заиграться, нерасчитать и того... цветочки уже чётное число
Просто вы еще не повзрослели. Женитесь да живите, глядишь разгребете свои страхи и не понимания.
Больная какая-то (не в обиду вам будет сказано) . Я бы с таким человеком перестала общаться.. . Самое интересное в том, что раз она это все пишет и мусолит, то реально она ничего с собой не сделает. А вот нервы всем потреплет основательно.
Странная такая любовь, с матами. Я с женой 17лет вместе, двое детей, так она от меня за это время ни одного мата не слышала, да и не услышит. А тут. Я понимаю что страсти, нервы но все же как то не то...
Ирина Логинова
Вам бы повзрослеть чуток!
Наверное вы еще малы для таких отношений, стоит подрасти и тогда
Ее лучше к психоаналитику.
Игорёк, тут одним словом не скажешь.
может клинит у ей в натуре, может придуряется, может шантажирует - разводит чтоб ты больше слов о своей любви говорил (кстати говори их больше и без её вымогательств), может просто вампир энергитический... хз.
что-то однозначное не присоветуешь.
щас подумаем что придуряется, а она в самом деле на голову хромает - и сделает что-нибудь с собой.
но согласна с предложившими помощь специалиста. конечно психиатр крутовато, а вот до психотерапевта дойти не мешало бы.... и в первую очередь тебе, чтоб описать ситуацию. а потом и даму сердца к нему. и пусть скажет - на сколько она склонна к суициду.
Дружба- это всегда взаимная выгода ( с точки зрения любого психолога- использование друг друга, по принципу "ты мне- я тебе ") , поэтому если быть не душевным "унитазом" -друг не будет ходить и изливать все накопившееся, дружба в любом варианте всегда взаимновыгодное соглашение, и если тебе друг дает возможность обратиться к нему для решения проблемы - то независимо от того, какого ты пола- должен помочь в решении его проблем ( это не значит подстилаться или выслушивать ), ведь у каждого в общении свое назначение- один "кормушка", другой-"грелка",третий -"аккумулятор" ...Главное- какая дружба и кто ты в этих отношениях.
вы наркоманы ?
Ваша девушка - шантажистка. Не мешало бы ей показаться психиатру.
Мира Рустемова
задумайтесь о будущих детях-вы бы хотели им такую мать? сделайте выводы....
Елена Вегеро
вы оба пациенты Кащенко))))
К доктору по душевным болезням или к священнику
посоветуешь чего т о, а она возмет и покончит жизнь.... страшно. Молись человек
скажи-умрешь-похороним и черви тебя будут жрать а я себе нормальную найду. нафиг такие истерички нужны. у нас сосед с такой сожительницей мучается-она то вены режет то феназипам пьёт-дура. даже на ребенка плевать хотела. вот и твоя в будущем такая же будет... извини что резко зато сказала как есть.
Аля Сычева
Я думаю, что это способ привлечь внимание, шантаж. . что-то неуравновешенное присутствует ..
главное попытаться сохранять внутреннее спокойствие, иначе все закончиться нервным срывом
С братом была точно такая же ситуация. Там даже до вен у нее дошло, успел в ванной дверь сломать. Но прошло время и ему надоело любить и ждать, что она снова что-то с собой сделает. Человек хочет быть счастливым и должен им стать. Вы готовы всю жизнь прожить в страхе, что может вернетесь домой, а ее вдруг не стало? Что на каждое сказанное вами слово может последовать ультиматум и угроза встать на парапет? Это очень мучительно. Любовь, любовью, но чувства должны приносить положительные эмоции и состояние одухотворенности.
Рада, что мой брат закончил этот тяжелый этап в своей жизни и освободился. И искренне вам желаю, чтобы у вас все было хорошо
кто так много говорит о смерти, тот ее сам боится. а держать вас, Игорь, на коротком поводке - это проявление не любви, а эгоизма и неуверенности в себе. любовь радость обоюдную должна приносить, а у вас садо-мазо какое-то. пересмотрите ваши отношения, нужны ли они в таком виде вам обоим. мне показалось, что вы две разных половинки, и своих еще не нашли. радости вам и любви взаимной!
ну попробуй не мешать, типа помолчать, не высказывать себя уж если согласия не находится, упокоить ну вроде как своим состоянием (сдерживать своё я, жаждущее настаивать на своем мнении, видении и проч.) . Естесно терпеть, держать своё в себе - может и поможет. , заодно, глядишь, и себя повоспитываешь (про шантажисток и психиатров не слушай - нормальных людей не бывает) .
Короче - кончай писать - живьем общайся больше - тоже мне новый эпистолярный жанр - в SMS
Думаю, ей дало такое состояние смерть бывшего парня, это очень большая психическая травма была бы для любого человека, вы ей сами помочь не сможете, лучше найдите хорошего психолого и оплатите ей курс лечения. Это легко решается. Или наведите у кого то о ней справки какой она была до смерти своего бывшего, если ее поведение было таким же.. то возможно ей понадобится более серьезный специалист и больше времени. Но решайте сами, если действительно любите ее быть с ней или нет
Тут дело у же про взрослых людей. вряд ли малолетки бы так глубокомысленно о смерти думали). Я вам, Игорь, скажу, что это все от того, что она любит сильно и не находит разрядку. Вы не вместе. Вот и психоз уже наклюнулся. Вы делайте уже что-нибудь с ней и прекратите эти истязательства. Просто мучается человек, ревнует и все такое. У меня также была похожая ситуация. я очень ревнивый человек и закалебывала капитально. Это все интернет. сама замечала, что в нем легче гораздо высказывать претензии, что чувствуешь на самом деле. Здесь все по другому, даже энергетика общения. Берегите свою девушку.
Играет она Играй и ты. вот и все.
Katrin Salvatore
Знаешь, отведи ты ее к психологу! Иначе совсем у нее мозг потечет. А психолог реально помогает, просто сидишь, разговариваешь, а выходишь и гораздо легче себя чувствуешь.
Lesi Lesi
непременно к психотерапевту. с такими истериками не шутят.
Все будет хорошо.