Психология
Вы согласны с тем, что если Любишь, значит будешь терпеть?
Обоснуйте ответ, пожалуйста.
- Рабов не любишь?
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том что рабство, страсть и боль-
в себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
- Я докажу.. . Но не сейчас.. . Для доказательства свой час.. .
- Иди же прочь!
- Я ухожу. .
- Катись!... Нет.. . Стой.. . Вернись назад.
- Нет.. . Я уйду.. . Ведь я не раб.. .
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том что рабство, страсть и боль-
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Иди же прочь!
- Я ухожу. .
- Нет.. . Я уйду.. . Ведь я не раб.. .
Наталья Гашкова
Хорошие стихи.Ваши ?
Терпеть будешь, если зависим (эти состояния очень часто путают) .
Любовь же "думает" и о развитии объекта, о его "вознесении". Как же можно любить и, например, прощать хамство?
"Женщина, которая в сотый раз смеется одной и той же шутке своего мужчины, предает его". Жаль, не мои слова.
нет - всему есть предел - дозволенному тоже
Наталья Гашкова
Доброе утро и хорошего дня.)))))
Наталья Гашкова
Совсем,совсем ничего ?
Ничего просто так не бывает. Просто тупо терпеть нельзя. Жизнь это тренажор .
Нет не согласна если я люблю то почему я должна играть в одни ворота????
Если любишь - будешь разговаривать, рассказывать о своих чувствах, стремиться к пониманию и взаимному уважению.
Обосновать не смогу. Терпение для меня такое свойство характера, которое пониманию не подлежит... Просто данность. А терпеть.. . будешь... Здесь есть лишь один момент, который надо учитывать... Если любовь взаимна.... то терпеть не заставят. Многие ведь лишь позволяют себя любить....
Не знаю.. . а что терпеть-то? Если меня бить будут или предавать.. . я как бы не любила, терпеть не буду. Лучше тогда любить на расстоянии. Если только терпеть его таким, какой он есть… но если любите вы так его и воспринимаете. Если это безответная любовь только. То ту терпения много надо конечно. Причем не оправданного ничем...
Наталья Гашкова
Терпят многое ,ссылаясь на Любовь.От постоянного ворчания до побоев...
нееет!
терпение и труд все перетрут
еслилюбишь, то ты этого просто не заметишь.