Психология
Как понять что все кончено
Муж ушел из семьи. Я не могу принять это, не хочу понимать
Ничего не кончено. Всякий конец означает начало нового. Поступай, как велит душа. Если это пока невозможно, то жди. Все будет хорошо. Думай о хорошем. В жизни много хорошего. Просто мы не все видим и ценим.
живите для себя и для детей, пока человек жив-все можно исправить, может одумается и вернется, может встретите кого нибудь еще, может мужщины вообще перестанут интересовать-возможностей у судьбы много. не унывайте! и если ава хоть в чем-то отражает вашу сущность-вы очень обаятельны. вы есть у себя- и у вас кто-то будет
далеко не уйдет! ешо назад запросица! но ты его не бери!! ! типа ушел и нах!
Обрадоваться. И сказать себе :"Я СВОБОДНА"
Что бы остатся надо быть неординарным человеком а кобель к сожалению бежит за сучькой, сочуствую
Успокойтесь. Все еще будет хорошо. Жизнь полосата, белая полоса впереди. Вдру там, за горизонтом настоящая единственная любовь? Просто живите. Надо переболеть. Нет такой кнопки-нажали выкинул из головы.. . Храни вас Бог.
Ну хорошо, представьте, что он вернулся. Единожды предавший, кто тебе поверит? Вы сможете дальше жить с потенциальным предателем, каждый день ожидая подобного? Ушёл-ну и фиг с ним. Через год будете здоровой от него, а если клин клином--то и через два месяца можно выйти из зависимости от бывшего благоверного. А пока--единственный совет: сменить обстановку, а по приезду по уши загрузить себя себя работой, желательно новой и интересной, так чтоб сил хватило только доползти до кровати. Улучшает фин. положение, что здорово поднимает самооценку. Удачи!
Гульзана]] Сагидуллина))
Вашу энергию да в мирных целях....
Татьяна Попова
Абсолютно с вами согласна! Это моя филисофия!
Гульзана]] Сагидуллина))
Непромахнитесь , ведь не той стороной держите ! Категоричность никому ничего хорошего в жизни не дарила , но пусть вам повезет!
КогДа Станешь отНоситься к этому РавноДушно
не сидите одна и не ковыряйтесь в мыслях почему так произошло еще и со мной. говорите об этом . общайтесьс близкими. и выясните причину почему он ушел. истинную причину. а не ту которая нравится Вам. завтра всегда будет волшебнее чем сегодня. главное не пускать туда вчера
эх. полигамные они. крепитесь. а лучше примите все как есть - быстрее оклемаетесь и вернетесь к нормальной жизни.
Это очень больно. Как руку отрезали, или ногу. Живёшь, живёшь и вот нет части твоего тела, твоей души. Внутри всё выжжено и пусто. Но ведь Вы живы . Нужно заполнить эту пустоту. Детьми, хобби, работой. Пойдите поучитесь. Сейчас уйма курсов. На любой вкус. От рисования и испанского до танцев и йоги. Займитесь чем-нибудь. У Вас остались Вы . Побалуйте себя. Съездите в отпуск. Отдохните. Смените обстановку. А муж ушёл и пусть. Значит не "ваш человек". Появится другой.
Это испытание! Его надо проти, раз уж так получилось. :( Непринятием Вы только увеличите болезненный период. Простить, отпустить и молиться за его здоровье.. . Желаю Вам счастья! :)