Психология

Парень:есть или нет его?!(вопрос внутри)?!

у меня были парни, но серьезного ничего не было, да и парнями сложно назвать, и не целовалась я с ними(как то не приятно было....((мне 15, вроде симпатичная, но его все нет, и когда спрашивают есть он или нет, я говорю нет и мне кажется, что это нормально....и не тянет к парням пока....только вот почему то боюсь того и пугаюсь, что ни разу не целовалась....(((
Прочитал вопрос и прикинул всё общество.

Хорошим молодым людям (и девушкам и парням) внушают ранний сексуальный опыт, что-бы как можно скорее захватить ум и дальше двигать в удобном и оправляемом русле: деньги, веселья, развлечения, ранние семьи, семейные проблемы.. .

Человеку некогда остановиться, встрепенуться и проснуться от наваждения. он сам не знает, что хочет, что делает и зачем.. .
Вся жизнь становится заполнена проблеми. И кажется, вот решу эту и всё! Но нет, за ней вторая и третья, и все разные и трудно заметить, что это всё одна игра с навязанными правилами, где у игрока нет никаких прав.
Твой возраст - время начала формирования жизненных ценностей, более осмысленного мировоззрения, здравомыслия.
И что-бы ты не задумалась над всем этим, тебя завлекают дискотеками, мальчиками, пивом, сексом и прочими развлечениями и интересностями.

И если ты вдруг на начинаешь двигаться в этих направлениях, тебя буд-то подталкивают.
Вот и появляются в обществе подозрительные лозунги и стандарты.
"Большая грудь! Длинный член! Накачай мышцы за 2 недели! " воспринимаются как руководства к действию и если вдруг ты не подходишь этим параметрам, ты - неудел!
а теперь если нет парня в 15 - значит что-то не так.. .

Женечка, у тебя всё в порядке. Проблемы у тех, кто в 14-15 не может выбрать с кем-бы переспать!
Ирина Галимзянова
Лучший ответ
В фильме "Труффальдино из Бергамо" есть замечательная песня: "Жить осталось так мало - мне уже 17 лет... "
Алсу Бакирова
Хм.. . жаль, очень жаль Ваше поколение.... До чего дошло.. . Люди боятся и стыдятся своей целомудренности.. .
Если хотите иметь парня только для галочки - дерзайте!
Но если хотите чего то настоящего.. . куда Вам торопится? Все будет тогда когда надо.
Если Вы личность не надо приравнивать себя толпе. Толпа не проживет Вашу жизнь за Вас!
Учитесь пока, учитесь жизни. А любовь -она не промахнется)) )
Удачи!
Aydin Daniyarova
Не надо бояться. ) Значит время твоё не пришло. Не заморачивайся на этом. Всему своё время. Моя дочь была хорошей ученицей и послушной девочкой до восьмого класса. А потом познакомилась с мальчиком и пошло-поехало! ( Решила, что уже взрослая всё сама знает.. . Конечно, не мальчик виноват. Просто голову терять не надо, не надо усложнять и портить свою жизнь. Самостоятельности нахлебаетесь ещё....
ничего страшного.
само собой получится.. .
хуже когда шалавят уже с 11 лет.. .
не парься.
Evgeniya Suraeva
да все придет в свое время. не надо торопить событий:)
Анна Кравцова
тебе 15 лет, у тебя еще всё впереди. Целоваться с теми, к кому ты ничего не чувствуешь, как-то ненормально. И даже если тебе будут говорить, почему у тебя до сих пор нет парня, не слушай! Значит, время еще не пришло, раз тебя не тянет! Не надо этого пугаться, ты еще очень молода
Если душа не просит любви и отношений, то и не надо себя заставлять. Встретите человека - сразу поймете, что пора
Значит тебе сейчас этого не нежну... Я знала парня одного, давольно симпотичного, который лищился девственности в 24 года, ну и тогда же и поцеловался... И ничего страшного.
Прийдёт и твое время, не спеши.
"Не торопи события.... Время придет и будешь ты знакома с ними... " - не парься об этом... все еще успеешь почувствовать и испытать на своей шкурке;)
не бойся и не переживай по этому поводу) ) у меня похожая ситуация была: я впервые поцеловалась в 18, то есть совсем недавно, но я точно знаю, что это именно тот человек! и ни капельки не жалею, что до этого ничего не было)))
Inna Fast
Какой ужас, странная фобия
Когда найдешь того кто нужен, сразу поймешь, что это именно он. А сейчас не унывай. Во! =)
(*юлия *)