Психология

Как найти парня? Помогите, пожалуйста! Чтобы понять вопрос нужно прочитать внутри +++

Мне 14 лет, и я хочу найти парня, но такого, которого правда буду любить. Я любила очень много человек, но меня никогда ни один из них. Вчера я призналась одному, что он мне нравится. У него есть девушка и всё такое. Поэтому он меня мягко отшил. Ему 17. Потом написала братьям подруги, им тоже по 17. Такие милые мальчики... Которые тоже оба меня отшили. И еще. Сайты знакомств не предлагайте-это очень опасно. И не пишите типо что мне рано об этом думать
полюби сначала себя, займись собой и парень найдется - можешь за это не переживать, ведь если ты себя будешь развивать всё больше-больше, то и внимания тебе будет уделяться больше. Что интересно, когда ты поработаешь над собой - все эти милые мальчики превратятся в неинтересных, ты и сама удивишься, а ведь всё просто - ты изменилась, а они нет, тут и ты сможешь "поотшивать" всех кто отказал тебе и выбрать себе достойного, но для начала нужно трудиться над собой и развивать способности, которыми ты обладаешь и по возможности заниматься тем, к чему душа лежит.
Т*
Татьянка ******
Лучший ответ
Это ЗЛО!
Раиса Курас
учись, наебаца успеешь
Ну, это нормально, что ты интересуешься отношениями. Это всё гормоны. Пока тебе хочется просто чувств, у тебя нет опыта ( в том числе жизненного) и ты не знаешь тонкостей романтических отношений. Твои сверстники начинают интересоваться противоположным полом позже, чем девушки, поэтому пока твои предложения вызывают у них не то, что тебе надо. Взрослые же парни знают "правила игры" и уже не ведутся на активную инициативу, открытость и доступность общекния девушки. Уважай себя, если кто-то нравится из парней, не спеши тут же оказывать прямые знаки внимания, лучше слегка намекай, и если им это надо, пусть они проявляют инициативу.
И ещё самое важное: разберись в себе, для чего конкретно тебе нужен парень? Ведь 14 лет это реально небольшой возраст. Всё ещё придёт и не раз!
Lyubov Matvyeyeva
Одной что-ли не нравится? Проблем хочешь?
Оксана Буян
Согласна с Владимиром Носковым:)