Психология
Люди помогите пожалуйста есть один вопрос для размышления, заглядывайте
Почему когда возникает интересный вопрос, а на него нет ответа ты начинаешь думать загружаться, спрашиваешь у друзей и т.д Вот расскажите мне как в таком случае не загружатся, а сразу найти ответ на вопрос и больше о нем не думать чтобы голова потом не болела?
Иногда сразу ответ найти не удаётся. Люди тысячи лет задаются вопросом: а есть ли на самом деле Бог? Ответ не однозначен до сих пор.
На "настоящий вопрос" всегда нет ответа.
Не надо загружаться - ответ сам придет когда наступит время решения проблемы
Сразу найти ответ на все вопросы не реально. Есть вопросы которым люди отдавали жизни, так и не находя на них ответа..
пытайся ответить интуитивно, сразу не задумываясь.
отвечать только на те вопросы, на которые знаешь ответ.
Поставь вопрос и потом отпусти его и посиди в тишине - ответ сам придет.
Саша, вопрос без ответа - это препятствие.. . это значит, что он преждевременный. И в это знание ещё рано.. . но именно туда и надо.. . Я всегда ищу ответ, пока не найду. И нахожу!! ! Настырная я.
Чтобы не думать и не загружаться - нужно понимать как действовать правильно.
Чтобы понимать как действовать правильно - для этого не достаточно собственного суждения.
Нужно обладать знаниями причём знаниями выходящими далеко за пределы обыденной деятельности.
Иными словами знать для чего, а не каким образом. И самый первый; вопрос кто я, почему я здесь, почему я должен умереть, что дальше и как правильно действовать.
Эти знания в большей или меньшей степени есть во всех священных писаниях и только в них.
Современный научный мир лишь подменяет вопрос почему на вопрос каким образом.
Переименовать вопрос в ответ и всего делов.
Голова на то и дана, чтобы думать, искать ответы. Это хорошё что возникают вопросы - значит голова не пустая. А если она не пустая - то должна работать!
Зайди в интернет на "Вопросы" и задай интересующий вопрос:)))
Нужно находиться в состоянии самадхи ( нирвикальпе) , т. е. получить самореализацию. Находиться в связи с космосом, т. е. божественной энергией. Подробнее- зайди на сайт Сахаджа йога- официальный сайт.