Психология

Как же больно когда ты разочаровуешься в любимом человеке и понимаешь что больше его у тебя нет(((((

Любят не ЗА ЧТО-ТО, любят ВОПРЕКИ всему! Больно Вам не от потери любимого, судя по всему, а от того, что сон, который Вы смотрели, кардинально отличается от действительности, в которой Вы проснулись. Вы же почти поверили в него, а тут.. . "Все проходит, и это тоже пройдет" - было выгравировано на кольце царя Соломона. Вдумайтесь в эти слова, они сложней чем кажутся на первый взгляд...
Олеся Исаева
Лучший ответ
а это смотря какие отношения остались, можно разочаровавшись разлюбить, но остаться ...ну не врагами во всяком случае, человек может быть с тобой - в другом качестве, друг
как ни больно, но понимать надо, что это не вещь, которой у тебя нет. А свято место пусто не бывает)).
Murzaium Tawanova
так не бывает!
я не понимаю ощущения"разочарование"(фигня какая-то.. . разочарование... очарование.... )
И то что "больше нет"-ФИГНЯ! Ты же его любишь-вот и люби!!!! Тогда он ВСЕГДА есть.
Викуся Ангел
Разочарование наступает от того, что вы возложили на человека ожидания. Но он не обязан им соответствовать в угоду вам. Поэтому и наступило разочарование. Вы не хотите принимать его таким какой он есть и стороите иллюзии на его счет. Извините. но это не любовь. Какая может быть любовь, если вам так горька реальность?

А заменять его? Знаете.. . нести ответственность за ваши ожидания врядли кому-то захочется.... это тяжелая ноша....
Nazokat Muminova
займи себя чемто на 100% времени, пройдет какоето время, немного попустит .. и не один ище на замену будет!

что нас не убивает - делает нас сильнее..
И это пойдет
Значит, просто показалось... в любимых не разочаровываются их любят, несмотря, ни на что...
А он не вещь, которую можно заменить.