Психология

Как вы думаете, что является ключём к разгадке природы происхождения наших неприятностей?

Диана Урусова
наше отношение к происходящему, надо во всем искать что-то хорошее, даже в неудачах, проще к ним относиться
Валентина Дежкина
Лучший ответ
Закон Мерфи всегда работает, хоть один - а когда все - хоть стреляйся сразу
Чувства, которые мы в себе подавили.
Я так думаю, что скорей всего это либо расплата за что-то.. . либо предупреждение...))
откуда они берутся и кто их создает
вот когда найдем ключ, загадка будет разгадана
за всё нужно платить.... а как известно мы все грешны...
Система. внутри которой ты обитаешь .
Наталья Глушко
причина наших неприятностей-отсутствие любви, всеобщей любви.. человек существо слабое, не может сопротивляться сущностям из нижнего астрала. они завладевают душами завись, злоба, агрессия, властолюбие, похоть, жажда наживы, разрушают изнутри, сьедают, словом как бы уничтожают иммунитет, а тут и внешние негатив, как свинной грипп тут как тут. причина своих неприятностей мы сами.. притягиваем то, что заслуживаем
Татьяна Севрюкова всеобщей любви бытьне может, наивная моя - в мире есть баланс, и в ответ на любовь где-то обязательно появится злоба, увы.
Наши ошибки.
Анастасия St
Жизнь не похожа на сон, она и есть сон! Ежедневные события постоянно отражают наш внутренний мир, предлагают помощь, дают возможность развивать личные качества, умения и таланты. Наш повседневный мир — это действительно магический оракул. Каждое событие — это возможность учиться и расти, если только мы научимся слушать «шепот». И чем больше мы слушаем, тем больше «шепота» нам посылают. Когда наше Высшее Я находит способ разговаривать с нами, оно использует его полностью!
Джилл Эдвардз
Желание найти этот ключ.
Дарья Орлова
Все зависит только от самих нас, - от нашего желания и настроя. Посмотрите фильм "секрет" и все встанет на свои места. Я его посмотрела уже когда давно выработала свою жизненную позицию, и то сделала для себя несколько открытий. Хотите, чтобы все в ващей жизни было хорошо, думайте об этом и стремитесь, убылайтесь окружающим вас и самому себе. Откиньте все отрицательные мысли и воспринимайте негатив с точки зрения урока по жизни с улыбкой. И тогда все будет как хотите. . Проверено не только на личной жизни.