Психология
что по-вашему счастье? каким вы его себе представляете?
опишите ситуацию в которой вы были бы счастливы
Счастье - это сама жизнь. Со всеми её радостными моментами. И, к сожалению, с печальными. Проходит время и понимаешь, что всё было не так уж и плохо. А в этот период просто не можешь оценить реально ситуацию. Умение жить и радоваться. Приносить радость другим и ничего не требовать взамен - и есть счастье.
счастье - это мой ребенок
Счастье?
Древние говорили: счастлив уже тот человек, который нивчем не нуждается.
Не гонись за счастьем, а найди место ее обитания и оно само тебя встретит
Без злости и скуки
счастье - это отсутствие несчастья
счастье это мои дети и вся та радость которую они мне доставляют мы вмести и поэтому счасливы
Счастье - одна из самых сложных категорий, определение которой, человечество ищет со дня своего появления.. .
Для меня, счастье, когда мои душевные состояния не зависят от внешних обстоятельств, есть свобода отдаваться своим желаниям и чувствам, не в ущерб своим возможностям...
Счастье - приносить своим ближним очень радостные вести!
эти ситуации присутствуют у каждого человека в жизни: первая (и последующие) любовь, страсть, рождение любимого человечка, букеты цветов, застолье с родственниками, общение с друзьями и так далее, бесконечно можно перечислять эти ситуации
счастье? мм... счастье это посто когда что то хорошо.. и всО...! вот это и есть счасть)