Психология

Вы не замечали, что завсегдатаи инет общения бояться встретиться вживую? Это страх сказать что-то не подумав?

просто человек привык общаться виртуально, а в реальной встрече боится не понравится внешне или чем нибудь еще, что можно скрыть в виртуальном общении
Жанель Кулжанбекова
Лучший ответ
нет, не замечала... я могу встречаться просто никто не зовет....
Что то не замечал. Наверно бабло за ресторан платить не хотят, это есть.) ) И у многих.))
Это старх увидеть не то, что ожидаешь.
Заметила я тут как то предложила в реале встетится потусить и мне ответил нормально один человек ...остальные начали комплексовать как будто у них три носа)))))))))))))))
Аня .
Виртуальное общение ни к чему не обязывает в отличие от реала и времени требует меньше.
Юля Гаргалык
я не боюсь))
Настя Гришай
может просто боятся обмануться в ожиданиях?
не скажите, некоторые наоборот, боятся общаться в сети... потому что общение как правило не заканчивается на переписке... и требует продолжения.... вот некоторые и боятся....
инете часто срывают маски, пишут то что думуают. при встрече человек привыкший к вирт общению не сможет быть таким как здесь
В интернете общение происходит чисто формально, потому что люди не устанавливают энергетический контакт (зачастую), а при общении в живую этот контакт присутствует - хотя бы просто из за визуального эффекта (мы видим друг друга, понимаем жесты, мимику, начинаем анализировать - отсюда и страх), а интернет - это ширма, за которую можно спрятаться, приняв при этом любой образ (облик), сыграв при этом любую роль...
МОЙ МИР..Я ДУМАЮ.. ЧТО ЛЮДИ.. В СЕТИ.. ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ С НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ СТОРОНЫ И БОЯТСЯ РАЗОЧАРОВАНИЙ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ.. ЧТО Я СЧИТАЮ.. ОЧЕНЬ ЗРЯ.. Я ПРИГЛАСИЛА НА СВОЙ ЮБИЛЕЙ ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ.. НО НИКТО ТАК И НЕ ПРИШЕЛ