Психология
Если сошел с ума, всего боишься, много не знаешь и чусвтуешь, что падаешь: что делать? Только серьезно?
Я конечно понимаю, что это выражение слабости и т.д., но я не знаю, я в отчаянии ...
Если очень серьезно - то надо обязательно обратиться к психотерапевту.
А если не очень серьезно - то обопритесь на надежное плечо близких вам людей. Расскажите им, что с вами происходит. Нельзя молчать в такой ситуации, замыкаться в себе.
А если вообще несерьезно, то смотрите под ноги и идите медленней. Улыбайтесь миру.
Поднимать свою самооценку, начать уважать себя, тренироваться быть гордым.
И не задавать больше таких вопросов - нельзя людям в слабости признаваться, потому что многие слепцы и способны только осудить ничего до конца не поняв.
Найди мудреца и следуй его советам.... с ума ты не сошел не надейся))))))))))))))))))))
А страх подавляет только интеллект и боимся мы чаще всего того, что не понимам)) )
Ответ в вопросе. Сконцентрируйтесь на чем-нибудь и решайте проблемы по мере их поступления, развивайтесь.
Армия добавит, к ней надо быть готовым (
Когда то в детстве, желая оградить малыша от опасностей, родители пугали его: "Туда нельзя - там злой медведь! " Они хотели приучить ребенка не выходить на улицу в темноте. Возможно, тогда это его уберегло, но когда он стал взрослым, "злым медведем" для него стало общество, от которого ничего хорошего ждать не приходится. Каждый год тревога такого рода охватывает 15 миллионов американцев. К ним можно присоединить и десятки миллионов страдающих от депрессий, стрессов и других расстройств. Тревоги то и дело возникают у нас по поводу будущего или настоящего, личной безопасности, материальной неустроенности и многого другого.
Общество, призванное быть опорой и гарантом нормального существования, становится источником страха. И у человека пропадает самый важный источник поддержки в жизни. Ведь каждый человек надеется на особые отношения с другими людьми. Отношения, которые помогли бы ему обрести чувство уверенности и безопасности, удовлетворение и смысл. Но можно ли победить свои страхи? По правде говоря, страхи не так страшны, как их малюют. Каббала говорит, что в сущности, человек способен поставить страхи и фобии себе на службу. Главное - это понять, что страх не имеет под собой реальной основы. Человеку кажется, что его жизнь зависит от политиков, которые могут развязать войну, вплоть до Третьей мировой, банка, который может разориться, и тому подобного. Он считает, что такое поведение имеет вполне рациональное объяснение. И меньше всего он задумывается о том, что все эти состояния даются ему для внутреннего духовного роста. Концентрируя свои усилия на раскрытии высшей природы, высшего управления, мы тем самым получим возможность управлять всем в этом мире. Тогда мы достигнем ступени, на которой все страхи нашего мира отступают. Взойдя на эту ступень, мы вольемся в природную гармонию, которая уже давно нас ждет, - ведь именно к этому направляет и ведет нас природа.
Eto depresija, shodi k svojemu vracu ili ludse k psihoterapevtu, i necevo ne skrivai ot nevo, govari kak jestj, on vipiset tebe podhodascije lekarstvo.
S uma ti ne sasol, sumasedcih uvozat v sootvetstvujuciju bolnicu, bez ih soglasija na to.
Ne padai, podimaisa i vse budet ok.
A do vraca zaimisj cemnibutj, cto ti ljubis, naprimer slusai ljubimuju muziku, posidi v internete.
I zelatelno vse eto delatj v lezacem polozenije.
Bolse spi, mozes prinjatj snatvornoje.
I jes hotj ctoto, hotja i net opetita.
Jesli jestj vozmoznosj, hotj cerez silu soberisj i poidi progulaisa na svezij vozduh.
Ja neznaju, mozet u vas v obteke prodajut i bez recepta kakijeto medekamenti, dolzni bij, hotjabi slabije, na asnove trav.
Soberaisa, shodi v apteku, tam formacevt tebe posavetujet.
Neznaju tvojevo sluceja, no predpolagaju, cto nuzen depresant, ctonibutj ot nervov i snatvornoje.
V slabosti celovek silon.
Udaci!
Ne padai, podimaisa i vse budet ok.
Bolse spi, mozes prinjatj snatvornoje.
I jes hotj ctoto, hotja i net opetita.
V slabosti celovek silon.
Udaci!
В армию в таком состоянии нельзя - могут обидеть. Учиться хорошо, учиться много, учиться всё время, свободное от занятий спортом...: -)) Читать книжки в интернете по психологии, посещать позитивные массовые мероприятия...: -)) Удачи!