Психология
мужской кризис в 60 лет это как
Это седина в голову, бес - в ребро!))
ПОнчтие того, что все было не так и не на той буматге
Это обязательная ступень возраста. Но на то и любимая женщина, чтобы помочь без проблем переступить на следующюю.
Хроническая усталость во всём.
Человеческая жизнь - вся из кризисов состоит, один за другим следуют. В 60 лет человек начинает думать о смерти и о бреннсти бытия. Мужчины переживают острее...
Человека отправляют на пенсию, а он поработал бы и поработалбы лучше молодых, ведь он более опытный
На смену оргазму приходит - маразм.
сначала плей-бой, затем плей-мен, и наконец плей-офф ...
Это подбивание итогов, что вышло что нет в жизни, чего добился. Появление комплексов старение, которые лечатся путем того что МЧ заигрывают, заводят романы с молодыми.
Проблемы, касающиеся мужского здоровья, на сегодняшний день получили широкое распространение. В первую очередь потому, что мужчин среднего и преклонного возраста становится все больше.
Как правило, мужчина среднего возраста - это человек, накопивший определенный жизненный опыт, достигший успеха в карьере, располагающий определенными материальными средствами. Мужчина в этот период и думать не хочет о приближающейся старости. И в этот момент происходит та самая «несправедливость» : жизнь теряет свои краски, человек действия становится человеком бездействия. Повышается утомляемость, снижается работоспособность, притупляется внимание, ухудшается память, все чаще начинают мучить бессонницы и депрессии, неустойчивое самочувствие, снижение общего физического тонуса, эмоциональная ранимость, душевный дискомфорт.
Мужской кризис в 60 это когда некоторые отделы мозга начинают потихоньку угасать... .
Это вовсе не значит. что мужчина начинает дуреть.
нет, просто меняется личность. Он становится другим. Возможно если он был математиком, то вдруг начнет рисовать картины или писть стихи и наоборот.
У него могут поменяться интересы (дауншифтинг) . Появятся новые интересы, увлечения.
Это всё касается только функций мозга.
Ну а то, что многие здесь пишут про потенцию в сексе, то это предрассудок.
Если мужчина ведёт здоровый образ жизни и сохраняте активность в сексе, то потенция будет сохраняться ещё очень и очень долго...
Это всё касается только функций мозга.
Мужчине до 60 надо еше дожить, многие до этого кризиса не дотягивают. Мужчины! , бросайте курить и пить, берегите свое здоровье, не оставляйте нас женщин одних.
как-то так
Это прозрачная жидкость на излёте!
импотенция....
Так же как и в 40, и в 30, и в 20, и в 10...!
ой где мои оччки!
незнаю
ДА ШТОШ ТЫ НИ... ХЯ НЕЗНАЕШ!!! !
ну не правдо незнаю
ааааааааа!!! !
дед убери ружьё
ура за родину!!! !
!"№;!";%;%%%№!"";!!!!
незнаю
ДА ШТОШ ТЫ НИ... ХЯ НЕЗНАЕШ!!! !
ну не правдо незнаю
ааааааааа!!! !
дед убери ружьё
ура за родину!!! !
!"№;!";%;%%%№!"";!!!!
когда утром не стоит