Психология
Он -- крутой мачо, она -- знойная секси. Это норматив совершенства отношений полов?
Нет, это временные обертки, которые, за неименением лучших, некоторые пытаются, с разной долей успеха, напялить на себя.
Он - не страшнее обезьяны и при деньгах, она - здоровая, молодая. с женской логикой и стильными штучками. Это идеал. Если есть соответствие на 50%, то это уже хорошо. )))))))))
Нет, путь чистой семьи, когда одна голова и четыре руки.
Норматив - это когда вдвоём СМОГУТ правильно воспитывать своих детей!!!
возможно, каждый выбирает по себе.
У сегодняшних подростков, видимо, да.
Ну давайте расскажу вам свою историю =) мне 17 лет (наверно я подросток ещё ^_^)
И мы с моей второй половинкой конечно заводим речь о всём, и о пошлом тоже, но главное у нас это любовь, это увидеть в глазах это невыразимое чувство, держать друг друга за руки. Есть люди которые отчаялись найти любовь или никогда её не знали. Многие взрослые хотят чтобы дети осуществляли их мечты, и отчасти дети воспринимают это и пытаются осуществить, многие взрослые говорят "а какая молодёжь пошла! " А молодёжь то слышит и понимает какими им надо быть чтобы на них обращали внимание. Люди сами делают своё общество. Наше общество кривое зеркало нас самих, и чем говорить на других смотрите на себя.
Крутой мачо, знойная секси - это мифы, голливудский культ, который как плесень въедается в нашу молодёжь и ничего общего с реальной жизнью не имеет.
это удоветворение обоих полов внешим обликом. А вот сумеют ли они быть совершенны внутренним миром...
они независимы друг от друга и от других тоже (покрайней мере они так думают и пытаются показать другим -а может сами незнают и пытатюся выяснить заглядывая в глаза всем и себе тоже )-очень тяжелый вопрос-вопрос скорее воспитания....