Психология
чем бошльше живу, тем больше разочаровываюсь в людях... в мужчинах особенно.. так много МАЧО развелось...
крутых таких мачо.. на понтах....а чего этот понт стоит , особенно по ту сторону экрана? а ведь если человек здесь выплёскивает своё (пардон) дерьмо наружу, то он и в реале гавнистый (только может изподтишка дерьмом поливать).... вот я бы такх наказнь....всех на казнь!!!))))) 40 ударов плетьми на площади, как у мусульман)))
это проходит... .
И бывает с каждым... .
и это НОРМАЛЬНО.. .
знаешь, вот было что-то похожее и у меня.. .
немного в иной форме правда... .
в реале.. .
в реале гораздо интересней ЭТО проживается.. .
разочарование в женщинах.... да? может ли такое быть... безусловно... женщины разочаровываются в мужчинах.... мужчины разочаровываются в женщинах.... при этом и те и другие либо "закрываются" еще в большей степени друг от друга, либо наоборот - "открываются"....причем "открытие" происходит по-разному... .
вот Ты говоришь, про понты, о дерьме наружу.. .
а может быть это признаки сумасшествия... помрачения сознания.... или просто один из видов заболевания.... патологического... вот Ты и встречаешься с таким в своей жизни.... человек заболел, а Ты оказалась в этот момент рядом.... возможно он "заразил" Тебя своей болезнью.... ммммм?? ? а Ты его бах - и на смерть.... гильотина от всех проблем.... внутренне, визуально Ты уже всех на смерть отправила.. .
они уже мучаются... корчатся.... страдают от боли и от неустанных ударов плетьми... кровь течет по их спинам... стоны их слышатся Тебе... Ты ликуешь? Ты в восторге? Месть за месть.... вот где-то так... .
а с другой стороны.... представь, что Ты Царица Египетская.... и проявив благородство, обличи их, но иначе... по Царски... .
Если Ты права и Ты Величественна, оскорблена и унижена кем-то или чем-то, тогда и поступи соответственно.. .
А может Ты Волшебница?? ?
Если Волшебница, тогда Волшебство здесь более уместно... .
но... .
не сдержала Ты себя.... ах как не сдержала... .
Разочарование как средство для того, чтобы пришла Мудрость... .
И бывает с каждым... .
и это НОРМАЛЬНО.. .
немного в иной форме правда... .
в реале.. .
А может Ты Волшебница?? ?
но... .
Да, я твои эмоции прекрасно понимаю.. . есть две разницы - хотеть и быть. . МАЧО - это тот идеал, который человек сам себе рисует о себе же... остальное - то что он есть.. .
но не торопись судить. . и вершить суд.. .
По большому счету неважно, станешь ли ты на одну доску с этим человеком и ударишь его его же плетью, или поставишь себя выше и свершишь суд.. .
дело ведь в том, что ты в борьбе со злом помечтала о власти.. .
тебе захотелось наказать не зло - наказать человека.. .
не отождествляй человека и зло в человеке.. .
человек - это ты сама. . хоть ты об этом и не знаешь. . возможно. . любой человек.. . мы все одно целое.. .
другое дело зло. . несовершенная личность, которая есть мы здесь и сейчас, видит только самое себя.. . отдельно от всего другого мира... это и есть ЭГО.. . и от этого мира защищается и отгораживается. . воюет с ним.... стремясь сохранить свою отдельность. . все то что выглядит дерьмом, есть стремление сохранить свою отдельность и уникальность, в том числе и уничтожением чужой отдельности и уникальности.. .
этой болезнью страдают практически все. . даже очень умные и вроде бы осознанные люди. . что говорить о внешне крутых? с этим злом я постоянно борюсь в себе самой.. . но не насилием. . пониманием и любовью.. . вот два оружия. которые действительно нас достойны.. .
есть такой принцип - милосердие выше справедливости.. .
но жить по нему очень сложно.. .
а тут на практике.. . все очень легко. .
сделай шаг назад.. . предоставь человеку
самому утопить себя в собственном дерьме.. .
только. . глядя на это, не позволь себе радоваться.. .
потому что это грустно по своей сути. .
любой человек это ты сам. . сама.. .
помни об этом...
но жить по нему очень сложно.. .
потому что это грустно по своей сути. .
любой человек это ты сам. . сама.. .
помни об этом...
Хм. Люди разные живут. Люди есть и выше. Нужно уровень найти, чтобы не был хуже. Выше уровень найдешь, тоже не понятки. Ниже, лес сплошных понтов и игра в давалки. Где найти себя, в чьем то отраженьи. Кто подскажет, кто найдет, вот вопрос столетий. ((
Есть хорошее выражение: "Не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться! " - помогает в жизни!
зачем Вы так зло... .
казнь, плети... даже если Вы шутите и развлекаетесь - совсем не хорошо, совсем... .
и чем Вы тогда лучше тех, кто *а ведь если человек здесь выплёскивает своё (пардон) дерьмо наружу, то он и в реале гавнистый (только может изподтишка дерьмом поливать).... *?
не уподобляйтесь им, не опускайтесь на их уровень.. .
ведь Мама любила Вас в детстве? не так ли?
Значит пришла пора вспомнить народную мудрость:
"Хочешь изменить мир, начни с себя!!! "
Злая какая. Может вкусненькое что тебе купить?
Полина Кошкина
я не злая....я просто в ярости....)
***это***
ВИДИМО МАЛО ЖИВЁТЕ...
Так у мусульман тебя бы давно засекли бы до потери сознания, дерзкая девченка!!! !
Не сметь! Слышишь? Не сметь на мужиков борзеть! Иш ты, сопля зелленая. . мнение свое обрела! Сиди смиренно.. . поди как лучше постирай чё нить. . пылюки сотри. . посуду помой. .
помидитирую тарелочки вытирая..
Ирина Морозова
золотые слова)))
как дети
столько агрессии - откуда ?
Полина Кошкина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/198419969/
оттуда... для интереса посмотрела... человеку 28 лет....
Так зачем с такими общаться. Каждый сам выбирает круг общения.
Полина Кошкина
я его не выбирала....нет... просто это создание задело меня до глубины души своим хамством, я не привыкла, чтоб со мной так разговаривали....
Можно кастрировать и на урановые шахты отправить - гуманно, а тут публичное унижение - как жестоко...