ведь доминант уверен в своей безусловной маскулинности и не старается демонстрировать постоянно и кому попало. Ну, как я, например :)
Ок, давайте про мачо.
Психология
Дамы, является ли мачо доминантным самцом? Зачем же тогда он тычет свою маскулинность,
Вожак стаи горилл проделывает целый ритуал движений, включая биение себя в грудь, чтобы устрашить возможного соперника, напомнить гарему самок и стае, кто тут главный, и обозначить свою территорию) У людей, наверное, принцип тот же)
Доброго дня, D!)
развитое физически тело не обязательно индикатор мачизма, как правило, это с точностью наоборот, ибо мачо - крайне асексуальный феномен для истинных одаренной природной сексуальностью ледисов) Развитое тело - прежде всего - если это еще гармонизирует с природным интеллектом - признак здорового гармоничного образа жизни, его часто зовут ЗОЖем) спорт (не дофанатизма там питание эко все) в меру включая истинный от природы ЯН - это когда он в меру доминантен, как бы в традиционно гендерном плане, когда ему чужды такие женоподобные качестве как иррационализм, истерики, обиды, отмщения, говорилки, базар-вокзал, когда у него есть четкие убеждения, принципы, мировоззрения, он может быть и сантехником) и неудавшимся полицейским-адвокатом) футболистом или бодибилдером ))) но... в любом случае, его мужественность настоящая леди чувствует за версту, не зная, кто он, сколько у него бабла) какой у него соц. статус, он просто настоящий мужчина с породистой внешностью развитым телом, ростом более 190) и в придачу к этому (вкл моральные качество, харизму, добро, сексуальность) его интеллект либо отприроды либо от полученных образований просто прет так, что у нее будет температура) Рядом с таким не возникает до боли мучающих серде и мозг образованной леди сомнений- ккова его ориентация) (я про скрытых геев - часто оне есть мачо либо гендерно амбивалентных, ну там женофобы и всякого рода истерики мужские) Даже если о них думают, что это образ плейбоя, нужды в мачизме не возникает, ибо мачо (как говорилось мульон раз) признак, прежде всего, неуверенного в себе мужчины, которому нужно именно через мачизм и массу ежедневных безразборных секс контактов постоянно компенсировать и доказывать) то что НЕ надо доказывать и компенсировать вышеуказанных от природы де факто породистым самцам (вымирающим ноне индивидуумам мужского рода)
Violetta Sobol
К меня есть знакомый, абсолютно зацикленный на ЗОЖ, красивом теле, мускулах.
Кто он? Эгоист и очень одинокий человек, неврастеник уже теперь.
Яна Коновалова
А гой блабт а гой, Ануш, примени к себе.
Да, это-альфач. А альфачи, как правило, имеют больше выбора, прекрасные манипуляторы.
Яна Коновалова
Пришлось гуглить, кто таков альфач. Сделал вывод о том, что сей жаргонизм неплохо характеризует мачо, но на самом деле мачо это как я написал скорее не выше гамма -самца, настоящий Альфа не станет атаковать, он выбирает снисходительно:) И маскулинность не для того существует, чтобы ее бесконечно и бессмысленно тиражировать, утрировано ИМХО.
Приношу извинения за отсутствие знаков препинания.
Яна Коновалова
Как мне нравятся остроумцы и какая тоска на этом ресурсе. Про бессознательный секс реально смешно разве что:))