Психология
вам нравятся люди которые зовут людей самцами и самками? почему игнорируется душевная организация?
вам не противно читать когда о людях пишут как о самцах вожаках осеменителях и сучках которые вынашивают детей? нахрена ответы? бегом на остров трахаться и крабов жрать, нечего тут тогда под разумных существ с личностью косить, на остров какать, писать, трахаться и еще раз трахаться.
Ну. . Вы понимаете. .
есть золото, а есть дешёвые поделки с никелем на которые аллергия.. .
есть дорогой фарфор за несколько тысяч долларов, а есть одноразовые стаканчики. . .
что выбирать для себя - каждый решает сам. . .
и категории людей - разные. . это, если хотите - КАСТЫ. .
чудовищная фраза, но я её повторю в своём ответе: "каждому своё"...
кто называет людей самцами - сам самец и не входит он в круг общения тех, кто стремится к высокой душевной организации. .
как сказал один мудрый человек: "позвольте себе быть собой, а другим - другими... "
это их уровень развития на сегодняшний день, это их карма (если так можно сказать) , это их приговор. .
у каждого своя задача. . .
и ничего, что тех, кто считает людей самцами, гораздо больше, чем порядочных и достойных людей. . .
хорошего много не бывает. . .к сожалению...
у каждого своя задача. . .
есть кабели есть суки! первые ходят на блядки вотрые рожают в муках! ..группа ЧАЙФ
нравятся не нравятся а они констатируют факт или вы уже преодолели животную стадию? вот уж в чем не уверен мало в ком человеческого Больше чем Животного!
Надя ♥Аватария♥
на блядках не разу не был, видимо в отличии от вас!
Covali Rodica
рок.... жив...
пофигу, душевная организация переоценена - убери из уравнения общество и все люди становятся животными движимыми базовыми инстинктами вне зависимости какие они из себя творческие личности в оном обществе.
Covali Rodica
жанись..
не всегда.. фрукторианцы..
Некоторым людям еще предстоит стать людьми, а пока они похожи на животных.
Асель Нурмагамбетова
избавьте меня от придуреов
Вы молодцом! ) Честно, мне нечего добавить, Вы во всём правы) Добавлю лишь.. . людей 8млрд человек. . как минимум, 6млрд - бессмысленные существа.
таже херня куда мир катится хуй знает
Асель Нурмагамбетова
а ваш знает?
Когда вы поймёте, что интернетэ это большая свалка, где есть всё и все. Сидит какой-нибудь кащей бессмертный на нарах в зоне и общается со всем миром или и того хуже кто... Не удивляйтесь.