Психология
Почему люди с хрупкой душевной организацией при ее (организации) нарушении превращаются в грубых монстров?
...Может "утонченные" личности не такие уж утонченные?))
...да потому, что внутри них сидит гнев, злость обида, жалость к себе и чувство вины...)))))))))) , всё это связано с неумением прощать.
Что внутри - то и снаружи, это аксиома жизни. Поэтому вот такое содержание, с лихвой, выплёскивается внаружу в виде агресии, вражды и войн.
Огонь - тонкая стихия?.. .
Куда он исчезает, когда тухнет?.. .
Противится ли он исчезновению?.. .
Спасителен ведь он в экстремальных условиях для человека?.. .
Вода - податливая сущность?.. .
Спасительна ведь она для человека?.. .
А сам человек насколько состоит из воды?.. .
Воздух - кому-нибудь причиняет неудобства?.. .
Может ли человек существовать без него?.. .
При НАРУШЕНИИ человеком природы, не отвечает ли природа человеку стихийными бедствиями?.. .
Может быть природа - не такая уж утончённая?.. .
А может человек слеп?.. .
Куда он исчезает, когда тухнет?.. .
Противится ли он исчезновению?.. .
Вода - податливая сущность?.. .
Спасительна ведь она для человека?.. .
А может человек слеп?.. .
Карина Корнилова(Тилтиня)
http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/5E6814599B184BF5.html
это защитная оболочка.
Мой опыт подсказывает за любыми монстрообразными людьми скрывается очень слабый человек.
В монстра не превращаются - монстры внутри нас - только каждый для себя определяет - быть им или не быть.
перенедовоспитание сказывается )))
Не буду много говорить, просто наберите в гугле "Божий народ" Григорий Климов скачать. И узнаете ВСЁ по вашему вопросу. Только читать надо без лишних эмоций (чтобы эмоции не заглушили разум)
Парой и рождаются монстры с лицом человека и от человека... только какие то обстановка открывает ихние настоящий лицо..
представте себе.. дают умные ответы, а сами пакостники первые...
Агрессия порождает агрессию!
ГНИЛЫЕ интеллигенты имеют хрупкую душевную организацию
Ангел Кошачий
Вы, матушка, как Ленин, тот тоже их не жаловал... Сифилисом мозга кончил в Горках...
Татьяна Короленко
а что не бывает гнилых все белые и пушистые не стучали не завидывали не кричали распни
просто прячутся под масками монстров. . чтобы их хрупкость не раскусили и не истребили ...может как то так ???
А попробуй загони в угол домашнего хомячка?? ? чтобы его победить понадобится как минимум огнемет.. . может хомячки не такие уж и хомячки тогда??))