Психология

Почему мою тонкую душевную организацию мало кто выдерживает?)

Тонка - остра.. . Режет может?.)
Nurgul Jakypbekova
Лучший ответ
Трындите много, наверное))))
Она имеет большую удельную плотность и давит. Как одеяло соседа.
Видимо она очень увесиста.. . хоть и тонка настолько, что её почти не видно...))))
Мою тоже. .
Ну и фиг с ними)
Найдется тот, кто поймёт и не только выдержит, но и счастлив ещё будет.
/м@шк@ Фимнко/
Тонкое только чувствованием можно выдержать..) Дефицит...))
Ювелирную работу не каждый может делать.. . также как и Человек с Тонкой Душевной Натурой. . не для каждого..)
Soumia Gargaoui
может уже перебор? до занудства
дык а кто сказал, что это просто?
это самое сложное.
человек с толстой организацией более удобоварим .
Gulbara Kudaybergenova
Что-то тут не то в вопросе.
И:
Инна :)
тонкость- сродни гире- те же проблемы навешивает..) )
зы. Помните, рассказывая сказки другим- несёте 2 гири. , за себя и за того на кого навешиваете...))
сложно понять наверно Вас ,
Яночка Ангел
Думаю, что хоть и тонкая, но все-таки ОРГАНИЗАЦИЯ... А это уже настораживает..))
чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакало)))
кругом менее тонкие личности.. .
непохожесть ваша давит им на мозг...
Анюта Это Я
Слишком тонкая ...наверно....: -)
Полина С
Наверно Вы постоянно обижаетесь и люди начинают пугаться общения с вами.
Bhbpf Bhbpf
Татьяна Чернова а не надо меня обижать. Я этого не люблю)
Значит крепко организована..))
Чем тоньше организация - тем легче об нее порезаться
характер золотой - поэтому и тяжёлый!:))
а меня обзывают жесткой ) эх, не пара мы с вами, не пара, а жаль..
Zhanusenka ...............
Татьяна Чернова Ну, у Вас же там г-н Малиноффский есть, как бы... так, что...увы.
а сколько платит организация ?..может я выдержу?
Где тонко - там и рвётся!