Психология
Может ли настоящий мужЫк иметь тонкую душевную организацию?
Мужик, это холоп и никакой тонкой душевной организации иметь не может. Мужчина может. Моцарт, например.
Doch' Kavkaza )))
Моцарт был болен, судя по описанию, возможно аутизм....
Рамазанова Сауле
Согласен -)
мужчина может, мужьёк - нет)
Обязан....
Именно настоящий мужик и может это себе позволить. Другим не по плечу.
Мужик может, хотя бы в виде исключения, а вот мужлан - точно не может, этому всё "плоское", и юмор тоже.
как вы себе представляете настоящего мужЫка, мне интересно).... а так, тонкой организацией мозга страдают многие люди, так же как многие женщины теперь страдают толстой))
я себя в детстве об этом же спрашивал, когда думал о богатырях, вроде Ильи Муромца, почему он убивает, но добрый, вроде
на Земле все живые существа имеют три ипостаси... тело душу и дух... и именно НАСТОЯЩИЙ мужчина должен иметь тонкую субстанцию... иначе он никогда не обольстит Настоящую женщину..
а эт кто такой? поесть, поипаться и поспать и это предел мечтаний? ну на практике мужчины двигают прогресс и по части душевной организации тоже. причем мы в отличии от женщин еще и на практике это доказываем а не наводим таинственный ореол загадошности.
ну это уж какая ему душа попалась. . но есть мужские качества которые, по идее должны быть ярче природы его души, если глубоко не копать
я лётчик - истребитель, мне нельзя
думаю нет, она ему ни к чему... настоящий мужЫк всегда знает как действовать, практик он! )))))))))))))))
Может, если сумеет сохранить таковую несмотря на все тяготы и лишения, которые должны присутствовать в жизни "настоящего".

да
Всё же нет, чем да...
Может.
неа
да, может