Психология

Как жить женщине....тонкой душевной организации, если вокруг....одни монстры??))

Настя Ивлева
Может стоит задуматься, не ее ли тонкая организация создала вокруг этих монстров? Просто так ничего не бывает. Каждый шаг оставляет след. . Изменитесь внутри, и окружение изменится или отпадет само.
Малика Каиржанова
Лучший ответ
Сваливать подальше и не возвращаться.
Не повторять ошибку Марины Цветаевой.
Юлия Корнеева
да уж.. трудно тут таким как мы...
Охать и ахать - как же еще)
она же не в террариуме. надеюсь, работает?))
Ан
Анна
И не говорите - кого не возьми - медведь, бурбон, монстр. Все прямо как дубины неотёсанные, как будто с дуба рухнули. Да ещё ПДД нарушают, ни проехать не пройти.
А вы присмотритесь-вдруг это не монстры, а маски защитные ...Не замыкайтесь и будьте добрей...
Аня Григорьева
теорией относительности-все в мире относительно. библией: суета сует-все суета.
Стараться не обращать внимание на этих монстров)
Найти себе подобных . ;-)
Аля Булатова
стесняюсь спросить.. . а как же она осталась с тонкой душевной организацией в таком окружении?))
Станьте супермонстром тонкой душевной организации. Это возможно. Нужно просто это качество прочувствовать. Ваша энергия созидательна, а значит востребована. И в этом ваша сила. Важно только не свалиться в самообман...
Lilya Guzina
В каждой ситуации быть тем, кто окружает тебя...
Это проблема этой женщины. Пусть вытаскивает своих тараканов меняет свое отношение к миру к монстрам, снимает розовые очки, вытаскивает себя за шиворот из своих иллюзий. Чтобы полноценно жить в реальном мире с реальными людьми уж какие есть
Akbermet Kylychbekova
Дайте адрес. Снимем классный ролик. Мы и Монстры. (Думаю дама в Полинезии)
они не монстры, а затравленные зверьки в масках монстров, нуждающиеся в тонкой душевной поддержке и любви...