Психология
Люди добрые,помогите,мне написали,что я ТРОЛЛЬ и я как человек,с тонкой душевной организацией,верю и ?
надо что-то с этим делать,не так ли?я хочу быть полезна для общества,дарить людям радость и улыбки как обрести покой и полюбить мир? как начать мыслить позитивно и полюбить солнце и планету? как полюбить президента и поверить в любовь? как забыть слово конфликт и провокация навсегда? как перестать самовыражаться с претензией на собственные взгляды? как заставить себя не клеветать на честных людей? как превратиться из горного духа в глоток чистого воздуха? как обуздать свой мерзкий характер и встать на путь истинный? как почувствовать себя полноценной и справиться с энерговампиризмом? и наконец....как научиться правильно отвечать на вопросы,чтобы сразу видно было....вам отвечает Человек! а может просто не обращать внимания на людей,которые задают такие вопросы,после которых хочется насрать им в душу,а?как думаете?
Варвара, основываясь на свои наблюдения по поводу вашей персоны, могу сказать следующее: вы-довольно интересная личность, способная достойно постоять за себя )
и сами прекрасно знаете, что троллем не являетесь)
ежели кто-то считает вас таковой, значит вы задели этого чел-ка за живое) ) а это уже не ваша вина, а того, кто "якобы оскорбился"))
Дана Кордес Гершевич
кто решает, чья вина?
Ирина Батурина
Задевать можно по-разному: со злым умыслом и случайно. Это чувствуетя.
Кесарю-кесарево)
Вы - не тролль. Точка.
Ну и что? Я -Охотница на троллей. И мне совершенно плевать, что они обо мне думают =)
конфликт и провокация - научат быть сильной и адекватной,
Не стыдись учиться на ошибках: анализируй и заставляй себя быть честной и дарящей любовь людям или обратись к Богу.
всем мил не будешь.. .
я вижу смысл лишь в тех изменениях,
которые помогут мне обрести душевный покой.. .
в троллизме можно заподозрить в принципе абсолютно любого человека,
когда его вывели из равновесия,
ибо злость и агрессивность всё-равно надо куда-то девать.. .
а при нынешнем стрессовом состоянии они всё-равно накапливаются. .
если бы люди знали,
что даже реклама по телевизору - источник стресса ибо воздействует
прямо на подкорку вызывая один дрквний инстинкт, переизбыток которого
ведёт именно к нему, так что знаешь всё это имеет смысл лишь в том
случае если это надо тебе, чтобы чувствовать себя хорошо,
но ты и так по большому счёту самодостаточна.. .
нужны ли эти заморочки??)
я вижу смысл лишь в тех изменениях,
когда его вывели из равновесия,
если бы люди знали,
нужны ли эти заморочки??)
Если ты не гордишься этим именем, то просто забудь и живи своей жизнью!!)))
Да просто. Свой свояка видит издалека.. . Ну увидели в Вас троля - и пожалуйста, кто-то эльфа увидит... А потом в каждом замечении про Вас есть зона вашего личностного роста)))
Принять себя, именно такой какая ты есть, позвольте себе быть собой. Дайте себе индульгенцию.
А чего ты тогда вё так близко воспринимаешь!!!. = да МАЛО ЛИ ..Кто-што сказал!!
Не печалься о том что люди тебя не знают,
а печалься о том, что ты не знаешь людей.
президента любить не обязательно))) )
забыть слова: конфликт и провокация не получится... )
а вот "превратиться из горного духа в глоток чистого воздуха" надо обязательно! иначе уши отвалятся.. . ;-))
Здесь на любого несогласного наклеивается это ярлык - тролль. Приходится выбирать...
Дичь какая-то - тролль-не тролль.... Человек разумный, Женщина (уверена - прекрасная!)... .
Больше позитива!!! !
Живите по правилам:
1) Не обращать внимание на всякую фигню
2) Всё - фигня!
Больше позитива!!! !
Живите по правилам:
1) Не обращать внимание на всякую фигню
2) Всё - фигня!
1. Относись к людям так, как хочешь чтобы отосились к тебе.
2. Секс помогает расслабляться и сглаживает углы. Особенно качественный секс.
3. Замени аватарку на собственное фото, станет проще общаться с окружающими.
ЧОРД! Это было прекрасно! ПлакалЪ стоя! :)))
«как полюбить президента и анальный секс» — на мой взгляд, звучало бы лучше. ;)
Уф! До слез пробрало! Во, где страсти-то кипят! Их бы на борьбу с коррупцией! Мож - ну его на фиг этот тырнет? в реале такой энергичности цены бы не было!
...слышали in Agent ...сочувствуем вполне...: |

Все свои вопросы разбей на категории и все будут отвечать конкретнее. И вообще с чего это у тролей нет тонкой душевной организации? Может быть в твой адрес был комплимент?
ответ простой. не париться.
1.что ты троль. не зазнавайся в текущих буднях. это высокое признание. провокация высшее из искусств. не уверен что ты .может только еще идешь по длинной лестнице?
2.все написанное как душевная истерика возбужденного недокислородом воздуха жизни сожги и начни с простого. расставь пошире ноги... и представь желаемое и так три раза в день! через неделю доложишь
многа букафф... ниасилила...
варвара серет в душу, это интересно, как тролль
надо быть собой
Подумаешь, Тролль. Тут матюков ни за что натолкали.
Открой доступ к своим вопросам и ответам.. . Будет сразу понятно тролль Вы или нет.
Сказали мне, что я несовременный:
Не знаю современного жаргона,
Стараюсь быть я вежлив, непременно,
И долго не жужжу по телефону.
Сказали мне, что я несовременный:
В маршрутке я не пью из горла пиво.
А если кто-то мочится на стену,
Я говорю, что это некрасиво.
Сказали мне: несовременно, правда,
Что не могу я матом семикратным
Любого обругать, кто не по нраву,
Как скажут, «не со зла, но лишь для страха» .
Не избалован вовсе я судьбою,
Однако слушать и смотреть противно,
Когда из уст словесные помои
На окружающих летят обильно.
Сказали мне, что я несовременный:
Я вешать не люблю «лапшу на уши» .
Враньё опасным стало инструментом:
Как вирус, как дурман, а может хуже.
Сказали мне, что я несовременный:
Я не смеюсь над бедами другого.
Не станет лучше никому, поверьте,
Когда постигнет человека горе.
Несовременно спорю я с судьбою:
Подвержен я насмешкам и упрёкам,
Когда на зло я не иду с толпою,
Не разрушаю созданное Богом.
Сказали мне - несовременно очень,
что не могу «своё» урвать я сразу
и больше взять, чем дать Господь мне хочет,
взять всё от жизни, что завидно глазу.
Сказали мне, мол, пить, курить не будешь –
здоровеньким помрёшь - ведь «так обидно» .
Мне показать бы им на это кукиш,
Но знаю я: «здоровые не гибнут» .
Но знаю я, что дьявол тех хватает,
Кто в чём-то ослабел, хоть с виду сильный,
Кто церкви и посту предпочитает
дурманами насытиться обильно.
А сколь людей погибло современных -
«умеющих» , «могущих» и берущих;
и рвущихся с толпою непременно
на смех и на обман, и зло несущих.
Жаргон уйдёт, а жизнь была и будет.
И мода пролетит, как дым зловонный.
Законы жизни неизменны всюду,
Как солнце, как земля, как свет и воздух.
И будет классным – чтоб законы чтили;
И «правда» современной будет тоже;
И будет современной жизнь и сила
Любовь и красота и всё что Божье.
Не знаю современного жаргона,
Стараюсь быть я вежлив, непременно,
И долго не жужжу по телефону.
Сказали мне, что я несовременный:
В маршрутке я не пью из горла пиво.
А если кто-то мочится на стену,
Я говорю, что это некрасиво.
Сказали мне: несовременно, правда,
Что не могу я матом семикратным
Любого обругать, кто не по нраву,
Не избалован вовсе я судьбою,
Однако слушать и смотреть противно,
Когда из уст словесные помои
На окружающих летят обильно.
Сказали мне, что я несовременный:
Я вешать не люблю «лапшу на уши» .
Враньё опасным стало инструментом:
Как вирус, как дурман, а может хуже.
Сказали мне, что я несовременный:
Я не смеюсь над бедами другого.
Не станет лучше никому, поверьте,
Когда постигнет человека горе.
Несовременно спорю я с судьбою:
Подвержен я насмешкам и упрёкам,
Когда на зло я не иду с толпою,
Не разрушаю созданное Богом.
Сказали мне - несовременно очень,
что не могу «своё» урвать я сразу
взять всё от жизни, что завидно глазу.
Мне показать бы им на это кукиш,
Но знаю я: «здоровые не гибнут» .
Но знаю я, что дьявол тех хватает,
Кто церкви и посту предпочитает
дурманами насытиться обильно.
А сколь людей погибло современных -
«умеющих» , «могущих» и берущих;
и рвущихся с толпою непременно
на смех и на обман, и зло несущих.
Жаргон уйдёт, а жизнь была и будет.
И мода пролетит, как дым зловонный.
Законы жизни неизменны всюду,
И будет классным – чтоб законы чтили;
И «правда» современной будет тоже;
И будет современной жизнь и сила
Любовь и красота и всё что Божье.
как, как?
может просто покакать))

Интересно, в любом вопросе есть 50процентов ответа) В Вашем вопросе 99процентов ответа)) Воздуха хватит на всех) ) Жаль, что я не являюсь президентом))
какое открытое, большое и доброе сердце, береги себя, родная....
Верьте в Иисуса Христа и Пресвятую Троицу, и все эти вопросы отпадут сами собой) (а в Троллей не надо)))
рыдаю от умиления ))))))))))))))))))))))
в сад
буквально, на природу
гулять, гулять, гулять
и жить в реале!!!! 1
буквально, на природу
гулять, гулять, гулять
и жить в реале!!!! 1
На первый вопрос отвечу : забей. Всем не угодишь.
На последующие отвечать не буду : вопросов много, а балл дадут всего за один)))))
:))))))
Ты сама то веришь что тебе нужно все то, что написала, а?
Варя, не пори ерунду и не засоряй свою голову всем этим бредом. ---полюбить президента.. планету.. солнце.. стать глотком.. энерговампиризм.. Вот из-за этого всего люди теряют ощущение реальности и понимание того, что действительно важно!
Наслушалась, читалась, смотрелась всякой ерунды модной и внушила себе что это круто.. Да бред это все, Варя!, честность перед собой -первое что тебе нужно усвоить. А там и осознание истинных ценностей прийдет.
Меньше спектакля с самой собой, проще отношение к самой себе и больше скепсиса к подобным крикам "души" и все станет на свои места.
Искренне желаю тебе услышать себя и осознать!
не парься, они этого не стоят
Ответ на все ваши вопросы один: 42
а мне тут один сказал что я из ТДВ сбежал... ну так и что, я там не был никогда.. .
мало ли кто что говорит, может он сам троль.
Слишком много вопросов. Запишите их для себя и лет через 5-6 когда исполнится 18 прочитайте
Да ладно, расслабься. Я своего друга тролликом зову, ну такой он у меня)

Не парьтесь )) собака лает - ветер носит ))
Ты мего секси, детка, и не ЕБИ СЕБЕ МОЗГ из-зи лохов, которые являются в конечном счете таковыми если думают иначе
А ты и вправду тролль. :-)
Никак...)
Не воспринимайте всерьёз всякую дребедень. Мало кто и что может сказать или подумать. Ранее встречал ваши ответы, они мне были интересны и симпатичны. Вам нужно побольше уверенности в себе, если конечно вопрос задан всерьёз. Счастья вам.
оставайтесь собой.
Поверьте в Иисуса