Психология

Почему мужчины не берут в расчет всех тонкостей женской душевной организации?)

Какая там ситуация у женщины..
якобы слишком сложно. Потому и говорят, что им надо прямо говорить ? ))Или все равно не так может понять?
Юлия Мадонова
Им вообще все это не всегда понятно и кажется что это капризы и глупости!)))
Они и правда не могут этого понять..)) почему мы все время все накручиваем и нагнетаем..))
Ищем проблему там, где ее нет!)
Евгения Нелюбина
Лучший ответ
Не стоит говорить о мужчинах в множественном числе без добавления слова "многие".

У большинства мужчин душевное состояние намного более тонкое, чем у девушек... Так что это кто еще кого не может понять.
Потому что объективно мы от них зависим больше, чем они от нас)))
Ольга Коренева
Видимо, речь идёт о тех мужчинах, что менее расчётливы чем женщина с "тонкой душевной организацией".
Женщина уже все тонкости давно учла, а мужчины эти не очень овладели высшей математикой.
Но есть способы. Подарить мужчине калькулятор, счёты. Научить пользоваться. Можно ещё программу заказать специальную. Вводить в неё каждую "тонкость", а получать результат. Назвать программу можно: "В помощь не очень расчётливым мужчинам".
Уверен, что спрос на подобный продукт будет велик.
не успевают, тонкости меняются по мере принятия их в расчёт
Наталья Морина
почему не берем - берем) - эт называется в общем - чего хочет женщина, того хочет бог))
мы тоже люди
Юля Козина
Чо те надо?
Таня Асташкина
ты ей как ни говори, она своё там чтото поймёт.
неизвестно как тут у вас я 35 лет уже почти не пойму практич только в половинч экваваленте пониманий этого общества и то еще не пойму зла больше добра в разы меньше легче жить на необит острове но вода и тп и само общество оч часто не охота даже наблюдать издалека
это всё взаимно. с опытом приходит