Читал. Есть.
Ну ты и сама все знаешь! ;)
Все дело в Вере. Во что веришь то и получишь.
Веришь в то что для того были деньги нужно вкалывать как ломавая лошадь?
Пожалуйста - пока будешь вкалывать - будут деньги.
Будешь верить что у тебя столько денег сколько тебе нужно?
И у тебя всегда будет денег сколько тебе нужно.
Не когда нельзя говорить что денег нет.
- Нужны еще деньги.
И они появятся.
Едет мужик в автобусе и думает:
"Что за жизнь такая хреновая. - работа скотская, заплата мизерная, начальник критин, коллеги идиоты, соседи сволочи,
жена стерва, сын двоишник... "
А на плече у него сидит ангел и записывает:
"1. Работа скотская.
2. Заплата мизерная.
3. Начальник критин.
4. .."
- Странно, что это он одно и тоже каждый день заказывает?
- Мало ему, что ли? Ну раз просит значит ему это нужно. "
Каждый человек не только кузнец, но и гробовщик своего счастья.
Загляните сюда
В раздел Управление реальностью. Сдесь вы сможете найти книги Зеланда и Секрет (если вы его еще не читали) .
Не забывайте что путешествие в тысечу шагов начинается с первого шага.
Может для вас этим шагом будет Секрет Ронды Берн.
Психология
люди, кто читал"секрет" ? результаты есть?
Яна Кузнецова
Пропущена ссылка: www.koob.ru/simoron/
Фильм смотрел полный отстой!
У кого денег много, тому еще прибавиться.. .
а если нет ничего, нужно поменьше есть, поменьше спать и побольше работать работать. .
а все эти магниты для Лохов!
Гульнар Уразбаева
спасибо за ответ,хочетсЯ узнать мнение народа
Хороший фильм. Здесь результатов ждать не нужно. Кто верит в то, что делает, всегда доведёт дело до конца. Большинство людей его не примет. Работа над собой - тяжкий труд, который многие не хотят и начинать. Проще неверить.
Гульнар Уразбаева
согластна со всем, но результата всё же хочется и побыстрей....
после просмотра этого... " шедевра "....ощущение такое будто встретился с уличными проповедниками или к вам в гости заглянул сетевой менеджер....
Гульнар Уразбаева
спасибо , очень интерестно узнать мнения...
В мой мир зайдите, и посмотрите интервью с М. Беквитом. Уж извините, без перевода, поймёте, я думаю.
Речь в фильме не о деньгах. Не совсем о деньгах.
Вот этот фильм нужно показывать миллионерам каждое утро, тогда будет результат.
Гульнар Уразбаева
а результат всё равно им же и достанется...?
Aisulu Kairtaeva..
Миллионеры верят что деньги делают на бирже. И если им внушить что они притягивают деньги своими мыслями, то это может разрушить их (миллионеров) мозг. )))))))
Трансерфинг более реалистичные выводы делает из общих с секретом предпосылок. Которые весьма спорны.: ) Все имеющие власть и деньги знают секрет - но ни кто не спешит делиться. Противоречие однако.: ) Зеланд же говорит что имеющие власть и деньги просто попали в струю. Возможно без собственных заслуг. И по сути не сказал что надо делиться. Скорее сказал что надо свое иметь. Почитать и сравнить интересно. Ну и анекдот из секрета - мужчина поставил цель - заработать сто тысяч долларов. И через месяц его осенила идея: " У меня же в столе лежит написанная мной книга! Не продать ли мне её издательству? " )))
Гульнар Уразбаева
да , я тоже слышала об этой книге такое же мнение как и у тебя... надо почитать....а вдруг получится?!
Яна Кузнецова
В чем противоречие?
В том что те кто имеют деньги и власть не хотят делится секретом как их получить?
В этом то и есть смысл власти в знаниях не доступных другим.
Татьяна Чумаченко
Ха-ха-ха! Да, согласен:))))) Про издательство, действительно, хочешь стать богатым, напиши залихватскую книжку, как другие стали богатыми. Но тут есть один вопрос у меня, я тебе в почту впишу.
Есть.. .
Но главное, чтобы был толчок для начала чего-либо.
именно фильм "Секрет" и стал для меня толчком.
Гульнар Уразбаева
спасибо за ответ, у моей подруги тоже есть рузультаты и немалые....
Хочу и почитать и посмотреть!
Гульнар Уразбаева
советую, в любом случае ничего не потеряешь, если повезёт,приобретёшь...