Психология
Вопрос прямой... О виртуальности.. одной истории.. "Роман в сети" (триллер)...))
Сколько можно "перебрать любимых" ОДНОМУ Человеку...БЕЗ ЛИЦА... ФИО... И ВОЗРАСТА...?)И за ЧТО.. "любимые" ЛЮБЯТ..?)хорошо.. за ЧТО.. неправильно...ЧТО любят..?)тьфу.. опять.. неверно... КОГО..?)И почему НА ПРОТЯЖЕНИИ нескольких ЛЕТ... возраст.. ОДИН И ТОТ ЖЕ..?)))Это КАК..?)) вообще...ЧТО ЭТО ТАМ ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК..?))Не выдержала-таки... услышав.. очередную... "Историю-Триллер" просто...)))(с разрешения, конечно же, задаю ЭТОТ вопрос)Доброго всем...И спасибо...
в вашей истории есть два мне знакомых варианта.. . возможно в жизни есть еще. .
любят люди всегда себя. . свои эмоции, которые вызываются образом "партнера".. и чем больше у виртуального ухажера подруг - тем выше его рейтиг вожака стаи, самца. . а многие женщины кидаются на этот рейтинг... всем подавай Джеймса Бонда.. -)), спокойный но худосочный клерк из банка, слегка заикающийся очкарик, не интересует!
1. одинокий человек ( любого пола) , фантазер, мечтатель. . не может реализовать себя в реале. . поэтому он проживает много жизней, меняет свои облики, меняет партнеров .. он на грани шизы. . своими историями он дополняет свою жизнь эмоциями... это уже интернет-зависимость, а не шуточки.. -)) а подружек может быть как угодно много.. . лишь бы успевал печатать слова на клавиатуре. . часто и слова и выражения - повторяются, копируются, хранятся уже нготовыми блоками на диске.. !
2. мой знакомый провайдер делился страшной историей: есть преступные ГРУППЫ. с целью наживы они объединяются под одним именем : или Васи, или Люды, или еще как.... талантливо раскручивают чаще одиноких женщин в возрасте, вешают им столько лапши, что бедняжки шлют свои фотки в нигляже, порно.. а потом эти ребятки продают эти ролики и фотки на порносайты. . или выманивают у "подружек" дегнег: то билет не может купить для поездки к любимой, то долг нужно отдать - и тогда он ее...
Вероника Серкова

Наталья Владова
Супер..!!))) Спасибо..)))
Раз прямой вопрос - прямой ответ. ) "Перебрать" столько может "любимых" один человек, сколько первых согласно участвовать в эксперименте. ) "Любят" за техничное общение - потому как в списке всегда оказывается предсказуемый тип "любимых" и "общение" запрограммировано заранее. Возраст почему один и тот же? по той же причине - легко в схему восприятия укладывается.))) ) Задали вопрос, после очередной истории, "пожалели" очередную "участницу" наверное.)) ) Вывод напрашивается однозначный, ситуация может продолжаться сколько угодно времени, по причине - "любимые" определенного возраста и типа характера в виртуале будут всегда, а блок технический отношений работает исправно.)) ) Кому, не нравится, может в этом не участвовать, так очередной "любимой" и объясните.))))
Наталья Владова
Отличный совет..!!)))
Поиск родной половинки Души... интуитивный, чувственный, сверсознание помогает.
вообще ничё не понял...
успокойся!! мухи-отдельно, каклеты-отдельно. и все встанет на свои места....
перебрать - эт тоже, наверное, не то)))) )
виртуальная любовь тем и красива, что она сродни мечте)))
Так же как и с Хомякотом, тоже ниасилил.
Polinka Linchuk
да брат, ниасилил!)))
в виртуальном мире возможно ВСЕ. смотри на это сквозь пальцы.