Психология

ваше мнение о курящих девушках?

курение не придает шарм как некоторые думают, а вот вони добавляет. фу.
Анжелика Рагимли
Лучший ответ
ну и что.... я пить не брошу. а курить ...не брошу никогда....
Nastas`ya :)
Сама, не курю и другим, не советую !!!А там уж, каждый сам себе выбирает !!!
Arina Galushkina
Такое же как о некурящих.
Т*
Тина *****
С позиции здоровья, не очень хорошо, а так - что в этом плохого?
Наташа Бусел
Разве могут быть какие то мнения?
Моё мнение, имею на него права))))) ) Не нравится, по тому, что портят здоровье, и выглядят вульгарно (некоторые) , в основном только волнует первая причина.
Это просто вредная привычка.... и это не порок!))
они знают, что делают, каждый выбирает себе такой стиль жизни, который считает нужным
Кузя сказал очень хорошо. Его не переплюнещь.
Наталия Лесюк
каждый делает однажды свой выбор, и несет ответственность за свое решение
А как ты отнасилься бы парнем, если они насили мини юбки или туфли шпильках?
отрицательно! сама не курю, и другим не советую! лучше думали о своем здоровье! но они к своему здоровьею относятся наплевательски! одни говорят что хотят быть наравне с мужчинами! другие что курить это сексуально! а остальные говорят что есть польза в сигарете то что человек худеет! ага понятно получается что человек когда болеет он тоже худеет! тоже самое и к курильшикам! некрасиво и не приятно когда курит девушка!
Аня Соловьева