Психология

Дать или не дать! Вот в чём вопрос?

Елена Хомрач
СТРАННЫЙ вопрос АЛИСА !!!Конечно дать !!!Да не оскудеет рука дающего !!!
Альбина Мукминова
Лучший ответ
Если не жалко- Дай ...Если жалко- не давай.. . Вот в чем ответ))))
Для порядочной девушки это не вопрос... Вопрос: "Кому? "...
на ромашке погадай
Если без трусиков и ножки раздвинешь, то и вопроса такого не будет))
В)
Верча )
Ну недать наверняка пробовала, теперь попробуй дать.
Елена Хомрач Пробовала... Не помогает!
смотря каму. обычно такие вопросы не спрашиавают а решают самостаятельно (но знай раз даеш тогда и получаеш)
Анна Юсупова
Елена Хомрач Не ссы! И у тебя когда-нибудь получится. Если дадут...))))))))))))
Уж если возник такой вопрос, значит давать не хочется. А когда хочется - не задумываются.
А вы можете что-то дать?
Жанна Саенко
Елена Хомрач Могу дать сдачи, могу дать в ответ. Могу дать команду собаке, могу дать обет. Ну или самый полезный совет...
Много чё могу, да вот кому это надо!
Жанна Саенко Культуру нацепив как ментик,легко давать совет любой - какой и где сейчас процентик,кому и как идти на бой :-) Алаверды....
Дать или не Дать ?
Вы что робот, совсем не чувствуете чего вам нужно ?
Елена Хомрач Сдаётся мне, что Ваш вопрос, он не ответ!
Роза Сафаргалеева Шекспир дело конечно хорошее ))
Но личные чувства это только личное, и Вам должно быть виднее что Вы испытываете .
. Когда Гамлет приехал домой, и ему сообщили об убийстве его отца дядей, он повел себя странно: играл сумасшедшего. Очевидно, в его планы не входило выполнение роли мстителя. Он знал себя и свои возможности; учеба за границей продвинула его насколько, что ввязываться в кровавые разборки средневекового быта было бессмысленно, власть для него была лишь пустым звуком. Но, тем не менее, трагедия свершилась, он остался верен своей варварской эпохе, его душа как раз и пребывала в этой «эпохе» . Выбор был не его (сознания) , а души (бессознательного, более консервативного) . Сознание – «мыслило» , а душа понимала. Гамлет предпочел отождествиться с сознанием, и это стало для него фатальным событием. Кто же, правильно, как следует, понимает жизнь? Душа? Сознание? Вряд ли он осознавал этот конфликт: играя плута трагиком или трагика плутом? Возникает вопрос: «Можно ли что-то выбрать без санкции души?» . Мне кажется, что этот вопрос остается загадкой для всех нас.
Конечно дать, но потом взять
Это не вопрос! Кто может тебе давать советы!!!? Во-первых, что именно дать! ? А во-вторых, это решать только тебе!!!!
Взять или не взять? И как потом все это расхлебать . Вот в чем ответ .