Психология

Что делать если жизнь (как тебе кажется) Рушится вокруг тебя

Не париться, ведь это кажется. . =)
Наталья Диденко
Лучший ответ
понаблюдать за разрушениями)) ) Потом можно помародерствовать и восстановить то, что особенно нужно
Осознать прежде всего то, что НИЧЕГО не рушиться. Все что происходит - ни плохо, ни хорошо. А вот привычка людей давать оценку происходящему и потом захлестываться переживаниями по поводу своей оценки и приводит к печальным результатам. А ведь все ситуации в вашей жизни так же нейтральны, как погода. И их надо так же учитывать, но не переживать из-за них и уж тем более не делать из этого событие
Если жизнь рушиться надо что-то менять, иначе, простите, может завылить обломками.
Ольга Коровина
Нужно умножить усилия в выбранном направлении. Переверни страницу.
Оставаться на месте и не подходить близко к зоне обрушения по периметру...:)
Юлия Уппер
Воспринимай так её шоб этого не происходило
не принимайте это все близко. По настоящему жизнь рушится тогда, когда люди начинают войны. А судьба человека каждого в его руках..
Может принять в этом активное участие? А потом на пепелище старых руин построить новую !
Следует попробовать укрепить фундамент и несущие конструкции. Осмыслите источники проблем и найдите способ минимизировать их воздействие на вашу жизнь.

Желаю удачи!
Жизнь не может разрушиться - это рушатся замки вокруг вас. Пройдет время - и вы построете новые или отреставрируете старые.
На смену одному приходит новое
не огорчаться, ведь это только кажется, а если и не кажется, то просто переждать этот момент или начинать готовиться к ее отстройке, ведь все в этом мире уравновешено
Janim Menin ********