Психология

А Вам бы хотелось узнать, что о Вас думают другие? На самом деле...

Только не нужно пафосных возгласов типа "я люблю критику - она мне помогает жить"...
Юлия Кияева
Страшно... интересно!
Анюта Горошкина
Лучший ответ
Юлия Кияева страшно... или всё таки интересно?
мне это известно.
Zanna Mamatova
Юлия Кияева смелое заявление... Прям всё - всё?
Важнее что я думаю о себе сама))))
L=
Lilya =)
Юлия Кияева разумное мнение!
Я на 80% это знаю. но мне скучно это знать. По тому, что оценка МЕНЯ на 90% зависит не от меня, а от комплексов тех, кто меня оценивает.
да я уже знаю)
Anna Yurenko
Правильно, Женя, критику любят идиоты! А вот насчет кого то быть точным в определении -нельзя! ..слишком тонкая эта материя -Душа человеческая! Человек только сам знает, каков он!! ! Рада была тебя повидать!
Иногда мне это удается. Каждый раз очень удивляюсь. А почему вы считаете, что то что на самом деле думают другие - это непременно критика.
Ольга Белова
Юлия Кияева потому что люди по натуре "собственники"... в хорошем смысле этого слова... Сначала - Я, потом другие... Вот на других порой тепла и не хватает :-)
Где то в глубине сидит маленький червячок, которому очень хотелось бы узнать.
Юлия Кияева :-) А этот самый червячок знает о последствиях?
Это очень свойственное для многих поведение, и я не берусь кого-либо винить и осуждать. Сама часто этим грешу. А хотя мне лично очень нравиться послушать то что обо мне треплют. Хотя иногда это даже больше чем просто неприятно.
да, разумеется
"Люблю критику" - звучит как-то.. . Я, например, критику не люблю, но узнать, что обо мне думают, мне любопытно...
Alиna Aleksandrovna
Юлия Кияева всё же до определённого предела любопытно...
Честно, нет.
Мне гораздо важнее свое собственное мнение о себе.
Ardak
Я думаю если бы каждый человек знал бы о том, что думают про него другие (ВСЕ) он бы "тронулся"....
Elena Hramchenko
Если честно, то мне это параллельно
Один раз узнал - больше не хочется.. )
А если честно, от близких и друзей - хотелось бы, чтобы они были искренни в этом вопросе.... Но я не желаю псевдо-мнения от всякого постороннего человека, который не имеет даже представления ни обо мне, ни о моей жизни..
Узнать хотелось бы, а вот услышать да еще при людях - боже упаси...
А зачем мне это? Важно, что я думаю о себе сама...
Страшновато как-то
по-настоящему, интересует только мнение друзей...
Определённо хотелось бы. "Знай своего врага! ", а друга - тем более.
Anya Yakusheva *
прикольно было бы)))
лучше не знать как и им знать что я о них думаю
если честно, то не хочется еще больше себе настроение портить...
kонечно. при условии что это будет честно, трезво и непредвзято.
Юлия Кияева а так бывает? Ведь все мы человеки :-)
Зачем? Алисия попыталась (см ниже) и наткнулась на оскорбления и зависть. Другое дело, если умеешь читать мысли оппонентов в этом виртуальном мире.
Зачем это надо? Переживать начнёшь, заболеешь. Это любопытство во вред себе. А если кто-то плохо думает? И что?
общаясь с человеком ты понимаешь его представление о тебе ..от сюда и понятие его мыслей о тебе. .
ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ НАДО ВКЛЮЧИТЬ ТО ВОТ И ВСЁ ТО!!!!
Юлия Кияева Я бы не стал говорить о такой конкретике, Светлана... по общению с человеком можно составить ТОЛЬКО своё личное мнение, но ни как не узнать мысли собеседника, тем более о тебе самом... К сожалению самые отьявленные мерзавцы почти всегда замечательные психологи - как тут сразу разобраться?
да очень бы хотелось.... правда!
Юлия Кияева а не страшно? Думают не всегда хорошо...