Психология

Почему многие таланты не становятся звездами?

Нужна ваша логика....Помогите....
Чтобы стать звездой, нужно кроме таланта в нужный час оказаться в нужном месте.
Например, Пореченков или менты из сериала.
Ирина Полякова
Лучший ответ
Талант не всегда должен сиять, как звезда. Он должен приносить пользу, а не зависть, блеск и т. д. , которые часто ведут в пустоту. Про таких говорят: "Растерял свой талант в блеске и мишуре".
Ольга Акулова
Умные таланты шифруются. Динозавры уже один раз высунулись своими размерами
Юля Марченко
Вы представляете, некоторые таланты этого просто не хотят! Да-да, звезда в нынешнем понимании - это далеко не для всех предел мечтаний.
А вообще, чтобы стать популярным в области искусства, в частности, сценического, обязательно нужна удача, счастливый случай. Везение. Если бы везло всем - это слово потеряло бы смысл.. .
Ой, еще и пиар требуется бешенный. Да действительно, не каждый хочет идти к славе любой ценой, многие довольствуются тем, что имеют СВОЕГО слушателя (зрителя) . И не только довольствуются, но и счастливы этим.
Потому, что им многое дается очень легко, нет привычки к тяжелому, кропотливому труду, преодолению трудностей!
А когда возникает в этом необходимость, многие "ломаются",уходят в депрессию алкоголь, наркотики - а это малосовместимо с успешной карьерой!
Мария Халилова
не правильно распоряжаются им 10% таланта+90% труда и тогда все получится есть люди менее талантливые но трудолюбивые и о них знают а ленивый талант быстро исчезает
Ир
Ирина
Карма такая. В прошлой жизни будучи правителем не искал по гос-ву дарования. В этой мучается своим талантом. Нет блата, нет общения
Звезда уже не есть талант. Когда они это принимают.
Sasha Medvedeva
Спонсор - он на дороге не валяется
По-настоящему талантливому человеку не нужна звездность, талант - это дар. Ведь звезды - не все талантливы.