Психология
и что делать если наступила полная прострация и всё пофигу?
Иногда наступает такое. Это нормально. Иногда наступает время, когда наша душа хочет разобраться в происходящем, отталкиваясь от прошлого и будущего. По этой причине мы прекращаем чем либо заниматься с "горением" и азартом. Так что расслабьтесь и просто живите по течению. Но если это затянется более чем на пол года, тогда вам надо брать верх над ленностью и начинать, через НЕ ХОЧУ, что-то делать. А пока можете просто спокойно поискать себе новые творческие интересы. К примеру попробуйте рисовать, купить гитару и попеть песни, купить простенькую видеокамеру и делать маленькие зарисовки, займитесь изучением истории.... В общем ищите себя, может вам ещё что-то станет интересно.
сухари сушить! я не узнаю вас в гриме! быстро сопли вытираем и улыбочку рисуем !
Катя Юдина
ну как можно без сопель?!на них тут половина декораций держится:)Эфочка, я в отличных настроениях да да да:)))))))))))))))))))))
Включать волю. Не давать её парализовывать.
Заняться проституцией - и весело и материально греет
Нужно идти на свет, а не оседать во тьме. Удачи.
Бамбук Кури!!
Посмотрите по другому на свою жизнь, со стороны. Взгляд на жизнь изменится.
просто прилечь отдохнуть)))))
попробуй проверить, может ещё не всё пофегу, ткни например се вилкой в глаз, думаю пройдёт )
смотря как к этому вы относитесь, если вам комфотрно вы нашли то, что искали, если же вас это беспокоит, то просто координально меняйте ситуацию.... все у нас в голове
Оставаться на этой волне или переходить на другую.