Психология

и что делать если наступила полная прострация и всё пофигу?

Катя Юдина
Иногда наступает такое. Это нормально. Иногда наступает время, когда наша душа хочет разобраться в происходящем, отталкиваясь от прошлого и будущего. По этой причине мы прекращаем чем либо заниматься с "горением" и азартом. Так что расслабьтесь и просто живите по течению. Но если это затянется более чем на пол года, тогда вам надо брать верх над ленностью и начинать, через НЕ ХОЧУ, что-то делать. А пока можете просто спокойно поискать себе новые творческие интересы. К примеру попробуйте рисовать, купить гитару и попеть песни, купить простенькую видеокамеру и делать маленькие зарисовки, займитесь изучением истории.... В общем ищите себя, может вам ещё что-то станет интересно.
Любовь Сиваева
Лучший ответ
сухари сушить! я не узнаю вас в гриме! быстро сопли вытираем и улыбочку рисуем !
Катя Юдина ну как можно без сопель?!на них тут половина декораций держится:)Эфочка, я в отличных настроениях да да да:)))))))))))))))))))))
Включать волю. Не давать её парализовывать.
Татьяна Орлова
Заняться проституцией - и весело и материально греет
Анна Волощенко
Нужно идти на свет, а не оседать во тьме. Удачи.
Бамбук Кури!!
Елена ***
Посмотрите по другому на свою жизнь, со стороны. Взгляд на жизнь изменится.
просто прилечь отдохнуть)))))
попробуй проверить, может ещё не всё пофегу, ткни например се вилкой в глаз, думаю пройдёт )
смотря как к этому вы относитесь, если вам комфотрно вы нашли то, что искали, если же вас это беспокоит, то просто координально меняйте ситуацию.... все у нас в голове
Natasha Bogdanova
Оставаться на этой волне или переходить на другую.