Психология

Когда полностью заврался и чуешь, что вот вот тебя спалят и тогда наступит ПОЛНЫЙ ППЦ и ужас....

то что в такой ситуации лучше сделать?? ?
Бежать?? ?
Дальше упражняться в блуждании по лабиринтам Лжи?? ?
Или сказать правду, но тогда это будет так, словно ты нажал красную кнопку? ?

Псих-я
Ответы а-ля *Не нужно было Врать*))))мне самой очевидны и нет нужды тратить свой ответ
на него же))) )
Вика Шенец
Хм...) )
Говорят, самое лучшее в этом случае - продолжать врать, и даже после того, как спалят, продолжать корчить невинную рожу и искренне возмущаться тем, что тебе не верят.
За себя сказать не могу, ибо таких наглостей ещё не практиковал.
Лилия Фёдорова
Лучший ответ
Тебя никто не переделает и никакие советы не могут, пока сам человек не захочет избавиться от такого состояние как - лжеповедение.. .
Не надо начинать стартовать со лжи... Финиш, может и будет твой, но награда, хоть и блестящей, но уж точно фальшивой... на зуб. ) И на хвост сесть и рубку съесть, при таком раскладе чаще попадешь сам в консервированное состояние... для тех кто любитель закусить обработанно-переработанной массой.. .
Ужас - значит, эта тварь-совесть еще жива, попробуй - может получится одомашить ее и она начнет помогать - как не попадать в ситуации с красной кнопкой несущие апосля чёрную быль, в пыль разрушая наши не сбывшиеся самонадеянные надежды... выиграть за чужой счет.. .
вруша-хрюша...
Самое интересное, что нам только кажется, что вокруг незаметно, как мы лжем. На самом-то деле окружающим давно ясно - что ты за перец, но, жалея, они берегут тебя и твое самолюбие.
Чем дальше в лес, тем больше дров. Думаю, что лучше уж поскорей вылезти, пусть и испачкавшись при этом, чем окончательно заблудиться и потерять себя.
сказать тому, кто тебя вот-вот спалит, что ему (ей) не понять, каково это "врать" ...)
Ольга Чуприна
Знает кошка, чье мясо сьела..
Galka Kuznetsova
Есть интересная мысль о том, что как таковой лжи, ровно как и правды - не существует.. .
Есть лишь субъективное восприятие реальности и его (восприятия) трактование.
* * *
Думаю разматывать клубок.. . По ниточке.. . Развязывая узелочки.. .
А там и до сути явления недалеко.. .
* * *
Наталья Супрун
Разрубить этот узел одним махом нахрен. Правда все равно когда-нибудь вылезет наружу, зачем терять время? Все можно исправить
Если ложь ваш фундамент, то ждите обвала отношений.
Elena Svirepova
Нужно остановиться, развернуться и исправлять ситуацию здесь и сейчас. Иначе может быть поздно.
Ну признаться например. Короче не бояться.
Я в такой ситуации никогда не была, т. к. правду говорить лучше. Вообще люблю всё в лоб - прикалывает )
Лучше медленно поджимать красную кнопку, стравливая накопившуюся ложь постепенно. Всё равно никто никогда не получит полной картины правды или конструкции лжи, так как для этого нужны лабораторные условия.
ага - по этому я продумываю всё вплодь до мельчайших подробностей)))) ) - так что меня не поймать!! ! Бугагагагага. А если уж поймали, я в чём то уступаю, и говорю, да не знал, действительно, ты наверно прав))) ) иль чтото в таком духе - и обстановка успакаиваеться и дальше спорить продолжаем))) ) Но такое чувство, ах бли сейчас накроют - я так тебя понимаю - и думаю - а зачем же я соврал - мне что делать больше небыло нечего???? Я что олух чтоб врать, не соврал бы и всё было бы хорошо, ан нет надо было соврать - и сейчас вообще опозорюсь.. . -вот как то так я думаю в момент *почти накроют*))))
Sema Aslan
обвинить во лжи других! Пока они будут доказывать, тихо свалить