Психология
Вам верят?...Как вы заслуживаете доверие окружающих? оно вам вообще надо?))
заслуживание доверия-это фальшь. как и любое целенаправленное действие от ума. доверие ощущают к открытым, искренним людям. и эти люди даже не задумываются о необходимости доверия к ним со стороны окружающих. и я об этом тоже даже не задумываюсь
Верят мне или Не верят - это проблема уже НЕ моя!!!
не надо...
Хочется верить, что верят. Стараюсь уж или молчать или говорить правду. Зачем мне это нужно? А мне с доверием жить комфортнее. Для себя стараюсь...)))
Доверие окружающих. . Со временем для меня это не столь важно. Так получилось. А надо ли оно вообще? ! Иногда надо. Для самоутверждения, для формирования личности. Но потом на первое место выходят ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ.
Говорю мало и по делу. А еще слова надо поступками подкреплять. Сказал-сделал. А насколько верят это в принципе уже не мои проблемы.
Да надо проще жить. Я не когда не вру и держу слово все это знают
верят. надо отвечать за свои слова. а по большому счёту мне всё-равно.
Мне верят! Но заметьте, что верит тот кто сам бы не обманул! И без доверия нет прзнания, а признание это то, к чему все мы в основном стремимся!
мне верят, потому что я не обманываю, вот так!! ! если человк обманул однажды, то будет и дважды!!!
Верят)
По-скольку, я не люблю обманывать, и во что бы то ни стало, исполняю свои обещания.... )
Доверие, для меня очень важно, ведь на доверии, строятся все отношения)
Кать ну ты даёшь ...мне тоже верят ...не знаю почему возможно умею расположить к себе людей ...Да скорее всего так