Психология

Любить может каждый???Или это данно не всем?вы когда нибудь любили?

Это смотря что понимать под словом " любовь". Ведь у каждого своё понимание данного слова. К примеру, для одного любить значит полностью обладать человеком, для другого просто знать, что этот человек счастлив, для третьего любить значит страдать и т. д.
@@@ Olyyssik @@@
Лучший ответ
Любовь-это дар от Бога. Любить могут только избранные. Которые оценят и сберегут это чувство-несмотря ни на что.
Лёнка Лёнка
Тебя ждёт настоящее чудо!..
Aigerim Aryzova
Любила и люблю, всех кто мне дорог, своих родных и близких.))
Дано ВСЕМ.. )
может. . НЕ КАЖДЫЙ. .

но. . с трудом представляю. .
СВОЮ Жизнь. . без ЛЮБВИ. .
да не представляю.. ) вообще..
**
***bibiwka ***
не всем... кто-то выбирает благосостояние)
О И
Я болела бредом по имени "любовь" и только теперь научилась любить. Себя, людей и жизнь со всеми ее недостатками
Люить может каждый. А вот уметь грамотно проявлять свою любовь, это искусство =).
Любил И Люблю.. . =)
Алия Ибраева
Может быть, и каждый может.... Может быть.. . Да вот не каждый ХОЧЕТ.. . Далеко не каждый.... Потому и не умеет... .

А вот "грамотно проявлять"....это как-то ...от чувств далековато... .
Хотя.. . ЛЮБОВЬ - это не только чувства.... Возможно, в чём-то Вы и правы....
Софья Шастина
Нет такого человека, который не любил бы. Это невозможно, так как человек создан Богом, как неотъемлемая часть Бога, а Бог это и есть любовь в чистом виде
Да, каждый может. Но любовь к человеку есть не у всех, есть люди, которые любят все, кроме людей (деньги, технику и т. п. вещи) . Я любила и люблю и буду любить! У меня есть мой любимый муж!!!!