Психология
Одни рождаются со шпорами на ногах, другие -- с седлом на спине... А как у вас?
Вы пастух? Собака пастуха? Овца из стада? КТО ВЫ?
Если Вы рассматриваете жизнь как модель"Тиран-Жертва", то, конечно, Вам придется примерить и шпоры и седла и кнута попробовать. Мне больше понравилась другая модель- чем лучше я, тем лучше и мир вокруг меня!
а некоторые - изредко - с мозгами.
Ой)) ) Я Глупая Оля))))
Когда я родился, мама меня облизала и сказала:
"Богом обласканный сыночек, вот и солнышко взошло".
Я родился за пять минут до восхода солнца.
Она мне сама это рассказала.
Низкий поклон моим родителям.
Аминь.

Она мне сама это рассказала.
Низкий поклон моим родителям.
Аминь.

Я мустанг
А мне кажется, что в разные периоды жизни люди бывают и пастухом и собакой и овцой и ещё ...
Я, к большому сожалению, свободный человек. Нет у меня ни седла, ни шпор.
Я жертва сегодняшнего века одноразовых стаканчиков.
Я мудрая обезьяна и ловкая черная пантера скорее всего!! ! Явно с шпорами, но никак не с седлом...
я тот, кто не станет выбирать ярлык для того, чтобы его на себя повесить
Aselya Karimova
Это верно. Но ярлыки лепят другие -- и не спрашивают...
Всё таки наверно с седлом, которое периодически скидываю... Хочется верить, что я инакоходец... Хотя зачем? Гордыня, так это вещь пустая....
_ Impudent. Angel _
У седла много приемуществ.
Главное - это то что под седлом тепло, уютно и думать не надо.
А у нас с головой всё в порядке!
я прохожий, смотрящий, как люди себе лепят сёдла и шпоры.
Овца.
Но. Осознав сию сущность, - всененпременно .. и просто обязаны! вырасти шпоры, и даже крылья. .
Меняться никогда не поздно...)
А я йошь! =)
Все относительно.... Все течет все меняется и зависит от того кем сам себя ощущаешь.
Люблю играть каждую из предложенных вами ролей.