Психология

Как вы считаете? : Лучше плохо сказать, но ...хорошо сделать?

Elena Belikowa
Лучше просто сделать)))
Анюта Терещенко
Лучший ответ
Конечно - проза жизни
Рената Якупова
Анри Кроу Марк.доброе утро!
Думается после того как тебя обматюгают утром-хорошие дела восприниматься не будут!))))
Если плохо сказанно-то наврятли хорошо будет сделанно. Слово-есть все.
лучше не говорить. . и уж тем более - не делать*)))))))))
Адина Осорова
очень спорно.. хотя говорят по делам судят... но ведь и слова бывают, что никакие добрые дела не могут их затмить
Здравствуйте: -)
Elena Belikowa Доброй, вам, ночи! :-)
Точно, даже в Новом Завете приводится притча об этом (один сын пообещал отцу, но не сделал, другой, наоборот)
XDDD Лучше на глаза тогда не показываться))) )
Конечно... по человеку судят по его поступкам.. но плохо говорит тот, кто плохо думает... сответственно однажды... он и сделает.. тоже плохо....
лучше сказать честно
Наверное, лучше когда сказано не слишком мягко, но результат это дало весьма положительный.
Лучше и сделать и сказать хорошо, тем более сказать намного легче.
всем не угодишь, пускай думают что хотят главное что о тебе думает близкий человек
Дела и поступки говорят за нас, бывает человек такого наговорит в запале на эмоциях, но смотришь и знаешь, просто ЗНАЕШЬ что он не способен ни на подлость, ни на предательство... Хотя конечно желательно, чтоб слова и дела гармонировали:)
Промолчи и сделай хорошо!!!
Лучше хорошо сказать и хорошо сделать....
Смотря, что говорить и что делать...
Мэри !!!
da! razgavorom dele nepamojesh..
luchshe i ne ploho skazati - no i glavnoe harasho sdelati!
* Солнце *