Вообще перестать об этом думать. В смысле - оценивать ("лучше", "хуже").
Переключить мыслительный процесс на что-то более продуктивное. Вообще:
так думать о себе - один из вариантов мании величия. С чего вы решили, что
вы самая худшая? Я слышал, что где-то в Зимбабве есть более сволочная
сволочь. Мир велик, вряд ли мы "самые-самые", к чему бы это ни приложить,
хоть к хорошему, хоть к плохому.
Психология
Как научиться уважать себя? Очень низкая самооценка. Считаю себя хуже всех
Этому не надо учиться. Этого надо заслуживать, и отнюдь не внешностью.
Тут может помочь самовнушение. Говорить по нескольку раз в день, что ты самая-самая, что любишь себя и т. д.
Венера Тулькубаева
Фу, какая гадость, такие советы...
Скинь фото
Депрессию вылечи вместе с психологом.
просто говори больше с незнакомыми людьми..
просто все что ты делаешь, думаешь нужно принять как свое и думать всегда что это твое и считать это правильным и не потому что кто то сказал а потому что это от ТЕБЯ
самостоятельно трудно, с чьей-нибудь помощью возможно.
Кошка Рыжая
к психологу?
Покажись, я оценю.
читай много и очень много. и не какую-нибудь там попсу, а самую ядреную классику. если трудно, то через силу читай, но не бросай. достоевский, ницше, толстой, драйзер, гюго и далее по списку. и в один момент ты поймешь, что не остальные лучше тебя, а остальные такое же говно как ты, но по-своему.
когда никого нету, ходи голая по дому, ну или для начала в нижнем. . и каждый день)))
а ты стань перед зеркалом и говори самой себе " я сверхчеловек, у меня есть пизда, у меня есть пизда, у меня есть пизда"