Психология
что делать если очень низкая самооценка?
раньше такого не было ну ии хотябы на столько! мне в себе совершенно ничего не нравиться ни внешность ни фигура! во мне нет совершенно ничего чтоб мне понравилось у меня комплексы и я смотрю на других и вижу в них то что хотела бы видеть в себе хоть не много. что мне делать я так не могу больше?
У меня такое же было (меня успокоили тем что чем не ординарней внешность тем быстрей она запоминается, а идеальная почти сразу забывается)
Liubiti i tzeniti SEBEA takoi kak esti...
Делать свое любимое дело.. то, которое получается лучше, чем у других.
Ведь каждый человек неповторим и уникален именно в своем творчестве.
Уверена, у вас есть то, чего нет у других.
Восхищайтесь собой каждый день и хвалите за любое усилие над собой.
Вы всегда первый искусный ценитель своих лучших качеств и способностей.
Успехов!
С уважением!! )
Успехов!
С уважением!! )
Твои страдания от того, что на самом деле ТЫ вовсе не То, за что себя принимаешь. Это тело, ум, личность (с которыми Ты себя ассоциируешь) вводят тебя в заблуждение. Факт Осознания этого освобождает от иллюзий ума. Однажды я попробовал посмотреть со стороны на то как появляются мысли в голове. Они приходят без конца и уходят, а я Всегда остаюсь. Боже как это прекрасно. Любовь приходит с Осознанием этого. Нужна лишь искренняя устремлённость, жадность до этого, страстное желание избавиться от Всех страстей.
книжки почитать
ну что делать.... ПОДНИМАТЬ
повысить самооценку полюби себя!
Анастасия Пятница
Она не может этого сделать.Она не знает -как.
заниженная самооценка гораздо лутче чем завышенная
и вообще это не так уж и плохо
оно ведь похоже на скромность, а людям это нравится
и вообще это не так уж и плохо
То, что Вы уже так не можете уже хорошо. Подумайте о хорошем : может Вы хорошая хозяйка, добрая.... и т. д В каждом человеке есть хорошее. По пытайтесь по-любть себя. И просто радуйтесь жизни. Будьте счастливы - желаю от сердца.
не тратить свои силы на страдания и нытье, на зависть и вечное чувство вины, а направить их на совершенствование. Занимайся спортом, развивай себя в тех направлениях, что тебе интересны. Хвали себя за достижения! двигайся вперед, а не закапывайся в яме придуманных тобою комплексов!
любите себя да и будет Вам счастье!
Татьяна Тимофеева
вернее полюбите
ты завидуешь, аэто самое страшное оружите убивающее людскую психику.. . избався от нее, тогда сможешь и в себе увидеть плюсы
Надо работать над собой, поднимать!
Солнышко!! ! Это ложные идеалы.
Все говорят что надо верить в себя или чето типо того. Но есть такая вещь как секрет. Все начинается с мелочей такие как: походка, должна быть королевской, держать себя как Королева. Быть гордой за себя.
Любить себя. Полюбишь себя, полюбят люди.
Ирина Бараева
Я считаю: идеальных людей не бывает.
Начать ухаживать за собой... так и начнёшь любить себя