Психология
Неужели чем больше хочешь, тем меньше в итоге ПОЛУЧИШЬ??? Это ж как понимать?)
Неправда. "Просите и обрящете.. " Все желания исполняются, абсолютно все! Именно поэтому есть и другое выражение - "будь осторожен в своих желаниях, а то они могут исполнится. "
Так оно и есть, т. к. , кроме того чтобы хотеть, нужно еще и смочь
Что заслужишь, то и получишь...
Смотря в какие периоды жизни и чего хотеть. Например гонщик всем своим существом желает победы и приходит к ней, а те, кто не мечтали ни о чем и не получают ничего, но это касается земных целей. А в духовных целях, видимо, есть обратная зависимость
не буквально..)
Если не хочешь совсем, то не получишь ничего...
главное чтобы желания были по мере возможностей и сил
вспомните "Золотую рыбку", главное, чтобы желания совпадали с возможностями
Как же так сросил нищий грешник святого? Бог сказал, что верующим жизнь на земле Ад, а безбожникам рай? А ты вот едешь со своим караваном, в дорогих одеждах, а я весь в лохмотьях без гроша за душой?
Ученый ответил, что по сравнению с Раем после смерти жизнь на земле это Ад, а по сравнению с настоящим Адом, это рай.
Ученый ответил, что по сравнению с Раем после смерти жизнь на земле это Ад, а по сравнению с настоящим Адом, это рай.
можеш понять это так -просто мало хочеш и мало думаеш и в итоге мало получаеш.
Может, печали не ведает камень
у ног неподвижно лежащий веками.
Как он поймёт печаль или радость,
если ему ничего не надо.
Юрий Останин
у ног неподвижно лежащий веками.
Как он поймёт печаль или радость,
если ему ничего не надо.
Юрий Останин
Зависит от того, что хотеть.
Похожие вопросы
- Женщина которая давит на жалость к себе какого в итоге получит мужчину себе и получит ли вообще?)
- Я ненавижу свою работу, хочу учится на другую специальность, но мама меня не понимает. Что делать?
- Если научить себя делать то что не нравится, то можно ли от этого в итоге получить удовольствие?
- Неужели для того,чтобы было меньше завистников,нужно не иметь успехов....
- У вас бывает такое - хотите, например - козу, а получаете барана? Или хотите яблоко, а в итоге имеете грушу? Что делать?
- Не делай добра - не получишь зла. Кто-как понимает эту поговорку?
- Меньше знаешь-крепче спишь. Как вы это понимаете?
- Как сделать так, чтобы окружающие люди меньше ЗАВИДОВАЛИ тебе, а больше ЛЮБИЛИ и понимали !?
- Если Мужчина долго живёт один он к этому привыкает ,но неужели он не хочет ,чтобы рядом с ним была ЕГО женщина?
- Зачем говорят: я отдам тебе всю любовь. Неужели себе не хотят хоть капулечку оставить?:))